Спортивный бренд Nike и производитель джинсов Levi's представили совместную коллекцию для скейтбордистов в рамках линии Nike Skateboarding. Об этом сообщается на корпоративном сайте Nike, там же можно посмотреть на вещи из коллекции.
Коллекция выйдет ограниченным тиражом и появится в магазинах США 4 июля. В рамках коллекции будут выпущены кроссовки Nike разных цветов и джинсы и куртки Levi's. Будут ли вещи из этой коллекции продаваться в России, неизвестно.
В рекламном ролике совместного проекта Levi's и Nike снялся скейтер Омар Салазар (Omar Salazar), выполняющий опасные трюки, которые в описании к видео названы "обыденными". В рамках коллекции в ограниченной продаже также появятся вещи с подписью Салазара.
О начале сотрудничества двух брендов было объявлено весной 2012 года. Бренды Nike и Levi's раньше не выпускали совместных коллекций.
Известные производители одежды нередко вступают в сотрудничество. Например, осенью 2011 года компания H&M выпустила коллекцию совместно с люксовой маркой Versache, которая также продавалась и в России.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Создателя Yota предложили назначить куратором связи
Индия получила доказательства причастности Пакистана к терактам в Мумбаи
Ливию обвинили в пытках бывшего премьер-министра
Полеты истребителей Су-27 приостановлены
Запорожье предложили состарить на восемь веков
Турция разместила на сирийской границе средства ПВО
Православные активисты пожаловались Путину на "Серебряную калошу"
Участники конфликта в "Микрохирургии глаза" отказались идти на мировую
В Карелии разбился истребитель Су-27
Берлускони избежал наказания по делу о финансовых махинациях
"Закон Магнитского" коснется не только России
Для застройки Новой Москвы создадут специальную госкомпанию
Под Дамаском убили высокопоставленного функционера ХАМАСа
Аннан предложил создать в Сирии "правительство национального единства"
Исламисты отбили у туарегов столицу северной части Мали
В Чечне задержали планировавшую теракт смертницу
|