Японский новичок английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Синдзи Кагава отказался играть под седьмым номером. Об этом сообщает портал Goal.com.
23-летний Кагава заявил, что только присоединился к новой команде и ему еще следует доказать свое право носить футболку с седьмым номером. В разное время футболку с таким номером носили Джордж Бест, Эрик Кантона, Дэвид Бекхэм и Криштиану Роналду.
Также Кагава рассказал, что ему предлагали майки с цифрами 8, 26 и 29, но он остановился на номере 23. Именно под таким номером он играл в составе дортмундской "Боруссии", откуда и перешел в "Юнайтед".
По сведениям СМИ, "Манчестер Юнайтед" заплатил "Боруссии" за переход Кагавы порядка 17 миллионов евро. Однако эта цифра может возрасти в случае удачной игры японского полузащитника.
Кагава начал профессиональную карьеру японском клубе "Сересо Осака". В 2010 году он перешел в "Боруссию" за 350 тысяч евро. В составе дортмундского клуба японец дважды выиграл чемпионат Германии, а также Кубок страны.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Более 25 тысяч российских школьников провалили ЕГЭ в 2012 году
Сторонники и противники Тимошенко подрались у здания суда
ВС повторно зарегистрировал жалобу Ходорковского на второй приговор
The Observer: для усиления своей власти Путин привлек "самого серого кардинала" по прозвищу Дарт Вейдер
Вильнюсских полицейских осудили за оргию с проститутками
Президентский Совет по правам человека покинули еще два правозащитника
По факту конфликта с участием водителя "мигалки" завели дело
Мэрия Москвы потратит 1,3 миллиона на исследование о мигрантах
Автор "живых статуй" из детей на приеме у петербургского губернатора: "Белых делает себе дешевый пиар"
Собчак уверена, что Путин считает ее предательницей: это проблема "личной мести"
Онищенко рассказал об опасности купания в фонтанах
Казахстанский пограничник выстрелами разогнал хулиганов
Венецианская комиссия раскритиковала российские законы о ФСБ и экстремизме
Российские законы о ФСБ и экстремизме не соответствуют евростандартам, объявила Венецианская комиссия
В Казахстане предложили избавиться от букв " " и "ы"
Российским уклонистам откажут в приеме на госслужбу
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|