В Следственном комитете РФ сочли суицидом смерть жителя Москвы, который упал из окна с блинами от штанги. Об этом 22 июня сообщается на сайте ведомства.
Мужчина с блинами от штанги выпал из окна дома 70/11 по Ленинскому проспекту в 10:40 22 июня. Свидетельские показания разнились - некоторые люди сообщали, что блин упал сверху, а мужчина проходил внизу по улице. Полиция первоначально склонялась к этой версии.
Однако теперь СК сообщает, что четыре блина от штанги были привязаны к шее 29-летнего мужчины. Он выбросился из окна своей квартиры на восьмом этаже.
Изданию Life News стало известно имя погибшего - Александр Шмелев. Он жил с пожилой матерью. Она заявила, что в последние годы Шмелев находился в депрессии - два года назад умерла его жена, а полгода назад любимая собака. Из-за депрессии мужчина не мог устроиться на работу или заняться чем-то еще.
В то же время "Русская служба новостей" передает, что, по предварительным данным, причиной суицида стала ссора мужчины с женой. Идет ли речь об одной и той же женщине, неизвестно.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Китай предложил Латинской Америке кредиты на 10 миллиардов долларов
Взбесившийся робот на ММВБ за две минуты просадил миллионы долларов
"Совкомфлот" решил разместить акции в Нью-Йорке
Минтруда обяжет гастарбайтеров отчислять средства в пенсионный фонд
Официальный курс доллара превысил 33 рубля
Чубайс: 60 нанопредприятий откроются в России в ближайшие несколько лет
"Роснефть" собирается построить в Подмосковье мощный НПЗ за 7 млрд долларов
Инопресса о Путине на "русском Давосе": идите ко мне, инвесторы!
"Больной" робот на ММВБ-РТС принес трейдеру многомиллионный убыток
Якунин раскритиковал одобренный правительством план приватизации
Юрий Ковальчук покинет пост председателя совета директоров банка "Россия"
Сенат США согласился отменить субсидии фермерам на 24 миллиарда долларов
Доллар преодолел рубеж в 33 рубля, скакнув на 61 копейку
Юрий Ковальчук выводит из "России" небанковские активы
Правительство решилось на полную приватизацию "Роснефти"
Итальянский премьер предупредил: осталась всего неделя на спасение еврозоны
|