Житель Москвы погиб после того, как на него упал блин от штанги, выпавший из окна квартиры. Об этом 22 июня сообщает РИА Новости.
Блин выпал из окна дома 70/11 по Ленинскому проспекту в 10:40. Показания очевидцев разнились - некоторые, к примеру, утверждали, что мужчина упал из окна вместе с блином. Однако полиция пришла к выводу, что более состоятельна версия о падении блина на случайного прохожего.
Официально личность погибшего пока не установлена.
Тем временем издание Life News сообщает, что погибшего якобы звали Александр Шмелев, ему было 28 лет. Мужчину опознала мать. По утверждению источников издания, Шмелев привязал к ногам блины от штанги и бросился с восьмого этажа. На такой шаг его толкнула депрессия, начавшаяся после смерти жены три года назад.
Издание публикует фотографию с места происшествия, однако на ней виден только один блин от штанги. Веревки на нем нет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Прохоров запоздало вступился за антинаркотический фонд Ройзмана, пригрозив прокуратуре
От польских журналистов потребовали извинений за насмешки над украинками
Маньяка, убившего под Владимиром пятилетнего Богдана Прахова, ищут в Подмосковье
Сейм Латвии ужесточил требования к инициаторам референдумов
В совет к Путину могут попасть борцы "за честные выборы". Кургинян обвинил президента в сговоре с Болотной
Участник побоища "Европейского" оказался судебным приставом. Кадыров отказался его спасать
Подмосковные депутаты устроили демарш, отказавшись принять план Медведева по расширению Москвы
Единороссы ужесточают наказания для россиян: оскорбление патриарха "калошей" могут подвести под УК
Пугачева объяснилась по поводу "песни про Собчак": это вовсе не про нее
Чиновникам мэрии Владивостока, отдохнувшим за счет бюджета в Гонконге, предъявлено обвинение
В Подмосковье сгорели ангары завода "Фрегат". Начальник охраны избил снимавшего пожар журналиста
В Махачкале убит мужчина, при нем найдено удостоверение майора ФСБ
"Мясному" генералу МВД дали 2,5 года за хищение 11 миллионов
Amnesty International заявила о похищениях и убийствах людей на Северном Кавказе: "Это избранная тактика силовиков"
Составлен более точный портрет убийцы пятилетнего Богдана Прахова (ФОТО)
Депутата Гудкова обязали извиниться перед полицией, но мандат он не сдаст
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|