Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Россия

Маньяка, убившего под Владимиром пятилетнего Богдана Прахова, ищут в Подмосковье
12:53PM Friday, Jun 22, 2012

Преступника, который в минувший вторник похитил с территории садоводческого товарищества в Петушинском районе Владимирской области и убил пятилетнего Богдана Прахова, разыскивают теперь и в Московской области
По словам источников в полиции, на левом плече маньяка возможно имеется кельтская татуировка
В СКР призвали жителей Московской и Владимирской областей внимательно следить за своими детьми, поскольку не исключено, что преступник выискивает новую жертву

Преступника, который в минувший вторник похитил с территории садоводческого товарищества в Петушинском районе Владимирской области и убил пятилетнего Богдана Прахова, разыскивают теперь и в Московской области. По данным Life News, следователи считают, что убийца, испугавшись возмездия, мог сбежать в соседний регион.

В СКР призвали жителей Московской и Владимирской областей внимательно следить за своими детьми, поскольку не исключено, что преступник выискивает новую жертву. В свою очередь в УМВД по Владимирской области хотя и усомнились, что убийца мальчика мог выехать за пределы Петушков, отметили, что ориентировки на него были разосланы во все граничащие с областью районы, в том числе в Подмосковье.

Накануне правоохранительные органы распространили второй, более точный, портрет предполагаемого преступника. В полиции сообщают приметы преступника: возраст 30-40 лет, славянская внешность, рост выше среднего, около 180-190 сантиметров, худощавое телосложение, светлые волосы, тонкие, округлые брови, квадратной формы подбородок. Во время нападения был одет в зеленые шорты, футболку с сине-бело-красными полосками и белую кепку.

Между тем в Life News выяснили, что у преступника якобы есть и особые приметы - желтые зубы и татуировка. По словам источников издания, на левом плече маньяка возможно имеется кельтская татуировка. Отметим, что в настоящее время кельтские узоры очень популярны среди любителей тату. В основном они выполняются в черном цвете и представляют собой, как правило, симметричный орнамент в виде сложного переплетения линий. Используются как символические узоры, так и изображения черепа или креста.

Ранее сообщалось, что описание внешности преступника следователи получили от девятилетнего Дениса, приятеля убитого мальчика, ставшего свидетелем его похищения. По данным Life News, мальчик также вспомнил, что у мужчины, напавшего на Богдана, острый кадык, а на его правой голени заметил три точки непонятного происхождения и синяк.

В ГУ МВД по Владимирской области "Интерфаксу" подтвердили, что поиск преступника ведется также и в Московской области. Однако там опровергли сообщения о татуировке на теле подозреваемого. "Очевидно, у публикующих подобную информацию закончились новости", - предположил собеседник агентства.

Неизвестный мужчина похитил Богдана во вторник днем у въезда на территорию садового товарищества "Сад Мир", расположенного близ деревни Грибово Петушинского района. По словам гулявшего с мальчиком Дениса, мужчина неожиданно выбежал из леса, схватил ребенка и скрылся. Тело ребенка после длительных поисков было обнаружено в среду в лесополосе в 12 километрах от Петушков. По предварительным данным, его смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы, причиненной, предположительно, битой или поленом. Как утверждают эксперты, некоторое время после получения травмы ребенок еще был жив.

В четверг в СК заявили, что не обнаружили явных признаков сексуального насилия на теле мальчика, однако только подробное исследование может определить, совершались ли в отношении ребенка иные действия сексуального характера.

Подозреваемых по-прежнему нет, но "МК" пишет о "припудренном" физруке

По факту убийства Богдана Прахова возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ, санкция которой предполагает наказание вплоть до пожизненного заключения. Расследовать преступление владимирским сыщикам помогают их коллеги из МВД и криминалисты центрального аппарата СК.

Как сообщалось, на причастность к убийству проверяются 20 человек, все они допрошены,. Между тем газета "Московский комсомолец" в пятницу продолжает развивать версию о подозрениях в отношении бывшего учителя физкультуры школы №1 города Петушки Александра Голышкова. В то же время в следствии особо подчеркивают, что обвинение пока никому не предъявлено, и никаких фамилий не называют.

"МК" утверждает, что подозрение на Голышкова пало "в первую очередь". По данным издания, якобы жители его дома по улице Строителей видели, как собака с кинологом, взяв след на месте убийства, дошла до подъезда, где на 7-м этаже живет бывший учитель.

Газета выяснила, что Голышков получил однокомнатную квартиру от государства как воспитанник детского дома. Одно время он работал в школе физруком, но, когда пошли слухи, что он на занятиях ощупывал своих учеников явно с сексуальными целями, его "попросили" из школы. В учебном заведении эту версию соседей отрицают, утверждая, что уволили физрука в 2000 году за регулярное появление в пьяном виде на уроках.

После ухода из школы Голышков устроился работать дворником, продолжая злоупотреблять алкоголем. По словам знакомых и соседей, мужчина в последнее время ведет себя странно при общении - то не реагирует на приветствие, то радостно улыбается. Его характеризуют эпитетами "припудренный", "помешанный", "давно поймал вальтов". Во время запоев экс-физрук неоднократно отвинчивал краны на газовой плите и грозил "убить себя и взорвать дом", выяснил "МК".

Знакомые Голышкова рассказали, что он находится в хорошей спортивной форме и постоянно совершает пробежки к Грибовскому озеру, которое находится как раз недалеко от дачного товарищества, где был похищен Богдан. Однако ни соседи, ни коллеги бывшего физрука не верят, что Александр мог совершить это страшное преступление.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Москвич открыл стрельбу в столичном ресторане
  • Сейм Латвии ужесточил требования к инициаторам референдумов
  • Учителя добились отмены запрета на репетиторство
  • В Москве поймали боевика из Кабардино-Балкарии
  • На заводе в Раменском произошел пожар
  • В Литве водителя оштрафовали за советский флаг на автомобиле
  • Мособлдума провалила утверждение новой границы Подмосковья
  • В Казахстане задержали командира сбежавших с заставы пограничников
  • Нацбанк Украины выпустил песню о "натруженной" гривне
  • Путин пообещал ввести интернет-демократию
  • Неисправный Superjet застрял в нижегородском аэропорту
  • Фонд Hermitage Capital опроверг связь с Навальным
  • Суд удовлетворил иск жителей "Речника" по делу о рейдерском захвате поселка
  • Адвокат потерял Сергея Мавроди
  • Рядом с офисом ЧОПа Гудковых нашли "серые" айфоны
  • Суд поручил СК проверить следователя из "списка Магнитского"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Прохоров запоздало вступился за антинаркотический фонд Ройзмана, пригрозив прокуратуре

Преемник пистолета Макарова вызвал массу вопросов: что он лучше Glock, еще надо доказать

Суд в Кущевской продолжается: Бобра-младшего в итоге обвинили не в убийстве, а в битье стекол

Изобретатель Петрик, не сумев засудить академиков РАН, проиграл им иск об "американских диверсантах"

День памяти и скорби: Путин возложил венок, а историки объяснили роковую ошибку Сталина

Столичный спортсмен совершил самоубийство с помощью блинов от штанги


В совет к Путину могут попасть борцы "за честные выборы". Кургинян обвинил президента в сговоре с Болотной

Участник побоища "Европейского" оказался судебным приставом. Кадыров отказался его спасать

Подмосковные депутаты устроили демарш, отказавшись принять план Медведева по расширению Москвы

Единороссы ужесточают наказания для россиян: оскорбление патриарха "калошей" могут подвести под УК

Пугачева объяснилась по поводу "песни про Собчак": это вовсе не про нее

Чиновникам мэрии Владивостока, отдохнувшим за счет бюджета в Гонконге, предъявлено обвинение

В Подмосковье сгорели ангары завода "Фрегат". Начальник охраны избил снимавшего пожар журналиста

В Махачкале убит мужчина, при нем найдено удостоверение майора ФСБ

"Мясному" генералу МВД дали 2,5 года за хищение 11 миллионов

Amnesty International заявила о похищениях и убийствах людей на Северном Кавказе: "Это избранная тактика силовиков"

Составлен более точный портрет убийцы пятилетнего Богдана Прахова (ФОТО)

Депутата Гудкова обязали извиниться перед полицией, но мандат он не сдаст

Кадыров одобрил задержание Плохиша, но снова защитил чеченских студентов: ОМОН грубо нарушил их права

Восстановлен диск с "видеодоказательством" вины самбиста Мирзаева в гибели студента Агафонова

Путин на форуме в Петербурге сделал внушение оппозиции и велел создать "национальную модель демократии"



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact