В Metal Gear Rising: Revengeance может появиться дополнительный игровой персонаж. Об этом сообщает VG24/7 со ссылкой на продюсера проекта Юдзи Корекадо.
"Мы сейчас думаем над дополнениями, которые будем выпускать после релиза игры. Возможно, они позволят вам играть другим героем или в них будет несколько новых миссий", - заявил Корекадо. Он, однако, не уточнил, какого именно дополнительного персонажа Platinum Games собираются включить в игру.
В то же время продюсер заявил, что разработчики не собираются включать в слэшер соревновательный онлайн-режим. "Мы ничего такого делать не планируем", - заявил он.
Metal Gear Rising: Revengeance должна поступить в продажу в начале 2013 года. Она выйдет для консолей Xbox 360 и PS3. Главным героем игры станет кибер-ниндзя Райден, который впервые появился в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty. Однако, как заявил создатель Metal Gear Хидео Кодзима, Revengeance к основной серии не относится.
Разработку Revengeance ведет Platinum Games, ранее создавшая Bayonetta. В настоящее время студия работает над еще одним проектом - онлайн-слэшером Anarchy Reigns, который должен выйти в Японии в июле. Западный релиз этой игры назначен на 2013 год.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На ММКФ покажут хорватский фильм "Людоед-вегетарианец", вызвавший скандал на родине
Вандал изуродовал картину Пикассо
Cirque Du Soleil объявил дату показа в Москве самого известного шоу "Майкл Джексон"
Минкульт опубликовал возмущенные письма трудящихся об "оскорбительном" фильме "Служу Советскому Союзу"
Назначен актер на роль Кита Ричардса в фильме о Хендриксе
Бояков передает руководство театром "Практика" Вырыпаеву
Лондонский район ошибочно приписал себе славу Байрона
Дети помогут Улицкой составить сборник рассказов
"Гражданина поэта" не пустили на пермский фестиваль "Белые ночи"
Реставраторы спасли картину Пикассо, испорченную вандалом в музее Хьюстона (ВИДЕО)
Иван Вырыпаев назначен новым худруком театра "Практики"
Минкульт Таиланда возмущен: участница шоу талантов рисовала в эфире голой грудью (ВИДЕО)
Вокруг фильма "Служу Советскому Союзу" разгорелся скандал. Министр культуры попросил не показывать его 22 июня
Гельман рассказал о запрете "Гражданина поэта" в Перми
Актрисе из "Пэн Американ" предложили стать супругой ди Каприо
Ханс Циммер напишет саундтрек для нового "Супермена"
|