Журнал "Русский репортер" проведет собственный музыкальный фестиваль под названием "Труба зовет!". Как сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе, мероприятие состоится 28 июля на территории ДК ЗИЛ в Москве. Ожидается, что гостями фестиваля станут около пяти тысяч человек.
На "Трубе..." выступят участник группы "Каста" Влади, Вася Обломов, группа "Обе две", коллектив Евгения Федорова Zorge и поп-проект Karamazov Twins. Кроме выступлений музыкантов на фестивале запланированы и другие мероприятия: будут проведены ярмарка вакансий для волонтеров и книжная ярмарка.
В пресс-релизе отмечается, что публику фестиваля "Труба зовет!" должны сформировать читатели "Русского репортера", которые "следят за главными событиями в современной культуре и политической жизни и имеют свое мнение". Организаторы позиционируют мероприятие как "фестиваль музыки со смыслом".
Издание "Русский репортер" выходит еженедельно с 2007 года. Изначально начал выходить в Екатеринбурге, Новаосибирске, Ростове-на-Дону и Самаре, и только затем появился в продаже в Москве. На сегодняшний день тираж журнала составляет 168 тысяч экземпляров.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Акции "Роснефти" выросли на 4 процента за два дня
Президент корпорации ОСК Роман Троценко подал в отставку
Доллар упал на 26 копеек, евро подешевел на 8
Медведев одобрил план спасения аграриев от ВТО
С 2014 года расчеты за все крупные покупки будут производиться по безналу
Опрос: инвесторы не ждут от мировой экономики ничего хорошего
Минприроды придумало налог на будущий мусор
Сергей Мавроди закрыл одну пирамиду и тут же открыл другую
Конец премьера Медведева: к управлению ТЭК вернулся Игорь Сечин и вывел из-под контроля правительства 30% российского В
Банки ввели комиссии для борьбы с незаконной "обналичкой"
Результаты выборов в Греции подняли российские фондовые индексы
Якутские депутаты попросили Путина сохранить госконтроль в "Алросе"
Мавроди объявил о прекращении работы "МММ-2011"
Бывшего директора Goldman Sachs признали виновным в торговле инсайдом
Правительство Италии продаст активы на 10 миллиардов евро
Министр финансов Индии выдвинут кандидатом в президенты
|