Канал HBO рассматривает возможность создания полнометражного фильма, основанного на сериале "Смертельно скучающий" ("Bored to Death"), сообщается на сайте Collider.
Источником первоначальной информации о полнометражке стал Тед Дэнсон, один из актеров, снимавшихся с сериале. По его словам, есть вероятность, что HBO снимет 90-минутный фильм на основе "Смертельно скучающего". В свою очередь, представители канала заявили, что такой проект действительно обсуждается, однако говорить о чем-то конкретном пока рано.
Комедийный сериал "Смертельно скучающий" демонстрировался на канале HBO с сентября 2009-го по ноябрь 2011 года. За это время зрителям представили в общей сложности три сезона, в каждом из которых было по восемь эпизодов.
Главным героем сериала являлся Джонатан Эймс, писатель и частный детектив из Бруклина. Его играл Джейсон Шварцман. Роли друзей Джонатана исполняли Зак Галифианакис и вышеупомянутый Тед Дэнсон. Также в сериале снимались Хезер Бернс, Оливер Плэтт и Оливия Тирлби.
В декабре 2011 года телеканал HBO объявил о том, что не планирует продлевать "Смертельно скучающего" на следующий сезон.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
За сутки боев в Сирии убиты десятки людей
Телефон пассажира пропавшего Ан-2 попал в зону приема
С Ахмадинеджада сняли обвинение в желании "стереть Израиль с карты"
Прокуратура нашла нарушения на сгоревшем складе боеприпасов в Оренбуржье
Бомб в зданиях СК РФ не оказалось
Египетские исламисты назвали роспуск парламента государственным переворотом
Учителя уволили за показ в классе видеоролика "канадского психопата"
Оправданный вице-губернатор Новосибирской области потребовал компенсацию
Допрос Собчак отложили из-за сообщения о бомбе в СК
Задержан последний организатор теракта в токийском метро
В Мексике задержали одного из лидеров наркокартеля "Зетас"
Госдеп США пояснил слова Клинтон о поставках в Сирию российских вертолетов
В Йемене правительственные войска убили 40 боевиков
Пострадавшая в ДТП отсудила 325 тысяч у управделами президента РФ
Ливийцам разрешили восхвалять Каддафи
Приморье не дало полиции денег на суды со СМИ
|