Студия Danger Close выпустит для американских военных особое издание игры Medal of Honor: Warfighter. Об этом сообщается в пресс-релизе, который опубликовало издательство Electronic Arts. Купить его смогут лишь солдаты армии США, а также резервисты и отставные военные.
Как сообщается в релизе, в Medal of Honor: Warfighter Military Edition войдет полная версия игры, а еще там появится эксклюзивный контент, которого не будет в издании, предназначенном для гражданских. Издание будет выпущено совместно с ритейлером GovX, который продает товары исключительно для американских военнослужащих и сотрудников госструктур.
Полный список уникального контента, который появится в "военном" издании игры, не раскрывается, однако известно, что там будет использоваться камуфляж под названием "Project Honor". Он назван в честь кампании по продвижению игры, которую EA проводит в "реальном" мире. Партнерами издательства по этой кампании стали производители военного снаряжения (такие, как London Bridge, Kaenon, Magpul и другие). Они будут производить и продавать различные предметы, связанные с игрой, а вся прибыль от их продажи будет перечисляться в военные благотворительные фонды (Navy SEAL Foundation и Special Operations Warrior Foundation). Взамен на это снаряжение от этих производителей появится в игре.
Релиз сиквела Medal of Honor назначен на 23 октября. Игра выйдет для Xbox 360, PS3 и PC. Как ранее сообщали разработчики, однопользовательская кампания игры будет основана на реальных операциях спецотряда Tier 1. В отличие от первой части игры, действие которой развивалось в Афганистане, в Warfighter бойцам отряда придется побывать в разных точках мира, в том числе в Сомали и на Филиппинах. В игре также появится мультиплеер, где будут доступны бойцы из спецотрядов нескольких стран мира (от России до Австралии).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Два клуба второй футбольной лиги отказались переходить в первый дивизион
ЦСКА приобрел права на Александра Радулова
После беспорядков в Варшаве в местные больницы обратились 16 россиян
В ходе нападения на российскую колонну в Варшаве поляки не тронули чеченцев
Южный вышел в четвертьфинал турнира в Германии
Шарапова согласилась стать знаменосцем сборной России на Олимпиаде 2012 года
Четверо футболистов сборной Китая отправятся в тюрьму за взятки
Президент КХЛ предложил расширить лигу до 64 команд
Пойманный на допинге хоккеист "Авангарда" собрался в НХЛ
Вице-мэр Гданьска извинился за расистскую оговорку в прямом эфире
Худшая команда Восточной конференции КХЛ нашла нового тренера
Эксперты Евро-2012 второй раз подряд признали Дзагоева лучшим игроком матча
Роман Широков: "Судья не дал два чистых пенальти"
Президент РФС объяснил неудачную игру сборной брошенной на поле петардой
Клуб Марадоны отстранил вратаря от игр за красную карточку
После побоища в Варшаве задержаны более 20 россиян: простых фанатов защищали от поляков "наши хулиганы" (ВИДЕО)
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|