Защитник омского хоккейного клуба "Авангард" Антон Белов, который пропустил два матча финала Кубка Гагарина с московским "Динамо" из-за подозрения в употреблении допинга, намерен продолжить карьеру в НХЛ. Об этом сообщает портал Sports.ru.
По информации Sports.ru, 25-летний игрок отправится в тренировочный лагерь одного из клубов НХЛ, по итогам которого планирует подписать контракт. При этом Белов не был задрафтован ни одним из клубов лиги.
В КХЛ права на Белова закреплены за его нынешним клубом - "Авангардом". 1 июня контракт хоккеиста с клубом был автоматически продлен на два года.
В финальной серии Кубка Гагарина Белов был отстранен от матчей "Авангарад" из-за обнаружения в его допинг-пробе запрещенного вещества метилгексанамина. Хоккеист пропустил два последних матча серии. Также из-за подозрения в употреблении допинга Белов не попал в состав сборной России на чемпионат мира 2012 года.
Расследование в отношении Белова еще продолжается. В случае, если вина хоккеиста будет доказана, то ему грозит дисквалификация сроком до двух лет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Познер и Романова опровергли свое выдвижение в правозащитный совет
Полиция обнаружила клеветнические лозунги на "Марше миллионов" в Перми
Осужденного в Эстонии шпиона оштрафовали за неправильную парковку
Василий Якеменко покинул пост главы Росмолодежи
Латвийский депутат пришел обсуждать аборты с мешком фигурок эмбрионов
В Баку загорелось здание с беженцами
Метеорологи пообещали Центральной России "сезон тропических дождей"
"Угон" таинственно пропавшего на Урале самолета могут устроить начальник местного ГИБДД
"Новая газета": После намеков о дуэли глава СК Бастрыкин вывез журналиста в лес и угрожал его жизни
ФМС России объявила охоту на девять тысяч грузин-нелегалов
Эвакуированным из-за взрывов на складе в Оренбуржье выплатят компенсацию
Украинский священник устроил в храме фан-зону
Навальный снова оказался на допросе, теперь вместе с Удальцовым. Адвокаты оппозиции готовы судиться с СКР
Девятилетний российский мальчик, впавший в кому после купания в Турции, умер в больнице
Казахстанский министр заявил о непригодности геев для армии
После поножовщины и потасовки с ОМОНом студентов ГКА "высылают" на Кавказ. Раненый фанат сделал заявление
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|