| Шквальный ветер в Москве 12 июня повалил более 200 деревьев, сообщает "Интерфакс" утром 13 июня со ссылкой на представителей правоохранительных органов города. 
Наиболее сильно, по словам собеседников агентства, пострадали юго-восток и восток Москвы, где в общей сложности ветер повалил более 160 деревьев. Упавшие стволы также повредили несколько автомобилей.
 
К 09:00 среды, сообщили агентству представители правоохранительных органов Москвы, 95 процентов всех поваленных стволов распилено и вывезено. Между тем РИА Новости со ссылкой на Объединение административно-технических инспекций Москвы отмечает, что за сутки было повалено только 75 деревьев.
 
12 июня с 10:00 до 22:00 в Москве действовало штормовое предупреждение. Скорость ветра во вторник днем в отдельных районах города превышала 15-17 метров в секунду.
 
В среду, 13 июня, во второй половине дня в Москве ожидается гроза с градом, которая может сопровождаться шквальными порывами ветра, сообщает РИА Новости.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме В Варшаве задержали россиян с накладными усами и пейсами  "Заряженный" Mercedes-Benz A-Class будет конкурировать с Audi RS3
  Польская полиция задержала 130 болельщиков
  Сборные России и Польши сыграли вничью на Евро-2012
  Поляки сравняли счет в матче с Россией на Евро-2012
  Сборная России вышла вперед в матче с Польшей на Евро-2012
  В Варшаве начался матч Польша - Россия
  Перед матчем Россия - Польша задержали 56 человек
  Сборная Чехии обыграла Грецию на Евро-2012
  Полиция Варшавы применила водометы против польских болельщиков
  Адвокат поставил сборной России задачу на групповой этап
  Поляки напали на колонну российских болельщиков
  Сборная Чехии забила два гола за шесть минут
  Procter & Gamble сняли ролик про отцов
  Российские болельщики отбили нападение польских хулиганов
  Адвокат назвал состав сборной России на матч с Польшей
 
 
 |