В Казахстане погиб в аварии заместитель командующего сухопутными войсками, полковник Даурен Кенжебаев. Об этом пишет газета "Время".
Авария произошла вечером 9 июня на трассе Достык-Ушарал (в Алматинской области). Машина, в которой ехал Кенжебаев, упала в оросительный канал.
В салоне помимо Кенжебаева находились еще два человека: подполковник Радий Шакшабаев и старший лейтенант Алмат Назан (он был за рулем). Шакшабаеву удалось выбраться из салона. Он был госпитализирован с различными травмами. Тело заместителя командующего, по информации издания, унесло течением: позднее его обнаружили в 20 километрах от места происшествия.
Местонахождение водителя неизвестно (нет информации о том, погиб ли он или же выжил и покинул место аварии). В районе происшествия ведутся его поиски.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Индии за изнасилование сожительницы арестована бегунья, завоевавшая золото на Азиатских играх: у нее нашли пенис
Трем участникам драки с полицией в общежитии предъявили обвинения
В Москве ограбили ресторан
Красноярского "Робин Гуда" посадили на девять лет
В Петербурге подросток зарезал мать, мешавшую ему играть в Counter-Strike
В Поволжье мужчина устроил резню в поезде и зарезал себя
Лейтенант полиции ограбил жительницу Электрогорска
СК сообщил о задержании трех участников драки с полицией в общежитии
Депутат получил условный срок за хищение денег при ремонте поврежденных взрывами домов
Директор Лефортовского рынка в Москве задержан за вымогательство
Студентов московской академии накажут за нападение на полицию административно
Московские экстремисты осуждены за нападения на гастарбайтеров
В Москве грабители совершили налет на торгово-развлекательный центр
Жителей Кузбасса заставили переплатить за электричество 130 миллионов рублей
Власти США арестовали 190 педофилов в разных странах и спасли 18 детей
Тюменских полицейских осудили за безрезультатные пытки задержанного
| |
|