Актриса Ким Кэтролл (Kim Cattrall), известная, среди прочего, своей ролью Саманты в сериале "Секс в большом городе", снялась в рекламном ролике новой игры Super Mario от Nintendo. Об этом сообщает Campaign.
В рекламе Кэтролл описывает Марио как мужчину, на которого она всегда может положиться, если ей хочется поразвлечься. Как отмечает актриса, особенно ей нравится, что герой игры, как и она, все время примеряет разные костюмы.
Ролик с участием Кэтролл будет запущен на телевидении 11 июня. Кампания продлится две недели. Концепцию видео разработала Karmarama, а снял ролик Анил Кариа (Aneil Karia). В Nintendo отметили, что реклама рассчитана на женщин, желающих повеселиться, а Кэтролл была выбрана, так как она "привлекательна, успешна и умна" и "вдохновляет женщин в любом возрасте".
Игра New Super Mario Bros. 2 выйдет на для консоли 3DS в августе текущего года как в Японии, так и в США и Европе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Японские ученые вывели формулу успешного фильма
Умер выдающийся деятель отечественного балета, народный артист СССР Никита Долгушин
Гран-при "Кинотавра" получила картина "Я буду рядом" Павла Руминова
"Мадагаскар 3" заработал в Северной Америке 60 миллионов за выходные
Лауреатами анимационного фестиваля в Аннеси стали мультфильмы для взрослых
Гран-при "Кинотавра" получил фильм "Я буду рядом"
Умер хореограф Никита Долгушин
Авдотья Смирнова показала на "Кинотавре" историю высшей любви между двумя женщинами
Мультклассика Диснея будет переозвучена
Сценарист "Прометея" займется "Мировой войной Z"
Ирина Прохорова отказалась возглавить общественный совет при Минкульте
Исаак Ньютон станет героем боевика
На "Кинотавре" показали "Конвой" Мизгирева, дебютировавший в Берлине
Линдси Лохан побывала в больнице, врезавшись на своем Porsche в самосвал
"Мадагаскар 3" собрал рекордные 130 млн рублей за первый день проката
Режиссер "Джейн Эйр" возьмется за роман Кинга "Оно"
| |
|