Бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни заручился поддержкой сына своего противника-республиканца конгрессмена Рона Пола - сенатора от штата Кентукки Рэнда Пола (Rand Paul). Об этом Рэнд Пол объявил на шоу Hannity в эфире Fox News.
Сенатор объяснил свое решение, в первую очередь, тем, что у него много общего с Ромни в отношении семейных ценностей. Кроме того, их отцы выдвигались на пост главы государства. Рэнд Пол отметил, что встречался с Ромни и обсуждал политические вопросы, по которым их взгляды совпадают. Ромни в свою очередь заявил, что для него было честью получить одобрение и поддержку сенатора Пола, пишет The Washington Post.
Между тем Рон Пол технически все еще остается кандидатом на пост президента от Республиканской партии. Однако, по оценкам СМИ, Ромни получит голоса более чем 1144 делегатов, которые необходимы для того, чтобы стать кандидатом в президенты от партии.
Большинство конкурентов Ромни, в числе которых были экс-сенатор от Пенсильвании Рик Санторум и бывший спикер Палаты представителей Ньют Гингрич, уже отказались от борьбы за выдвижение своей кандидатуры в президенты от республиканцев.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Перми двух участников "Марша миллионов" хотят обвинить в клевете из-за плаката "Путин-вор"
На водителя топ-менеджера Газпромбанка завели новое дело
Полпреда с "Уралвагонзавода" Холманских обвиняют в хитром создании пробок в Екатеринбурге
Командир полигона "Ашулук" получил условный срок за гибель солдата от авиабомбы
В Дагестане уничтожены шестеро боевиков и их пособников
Помощника кубанского прокурора уличили в прогулках в женском платье
Ульяновскую студентку сняли на ВИДЕО после "избиения": "Меня ударил Удальцов! Прикиньте!"
Правозащитный Совет при Путине потерял еще двоих
Мэрия Москвы отклонила заявку на "Марш миллионов" по Якиманке, предложив третью альтернативу
Коммунист записал АУДИОкомпромат на саратовского вице-премьера: "Я, может быть, сам ненавижу этот режим"
Суд арестовал соратников Иванишвили по обвинению в подкупе избирателей
Литовский депутат предложил убрать с советской скульптуры серп и молот
Организатора "монстраций" оштрафовали за иконы с Pussy Riot
Следственный комитет сдержал слово: за беспорядки на Болотной схвачены еще двое
Антимитинговый закон: Путин затягивает подписание, а эксперты грозят 1905-м годом
Жена раненного у Киевского вокзала москвича: нападавшие достали мачете с криком "Режь русских свиней!"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|