Первой финалисткой Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) стала 24-я ракетка мира итальянка Сара Эррани. В полуфинале она победила Саманту Стосур из Австралии, занимающую шестое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт турнира. Эррани обыграла Стосур в трех сетах со счетом 7:5, 1:6, 6:3.
Вторая финалистка Открытого чемпионата Франции определится вечером 7 июня по итогам матча россиянки Марии Шараповой, которая занимает второе место в мировом рейтинге, с четвертой ракеткой мира Петрой Квитовой из Чехии.
В женском парном разряде в финал Roalnd Garros вышли россиянки Мария Кириленко и Надежда Петрова. За победу в турнире они поборются с Эррани и ее соотечественницей Робертой Винчи.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Казахстанский министр заявил о непригодности геев для армии
ФСО опровергает: кортеж Нарышкина не виноват в смерти пациента в скорой
Россиянам запретят покупать алкоголь в присутствии детей в кафе и ресторанах
Реконструированный Андреевский спуск отказались вводить в эксплуатацию
Соратников миллиардера Иванишвили задержали за подкуп избирателей
Министр образования отказался от "мигалки"
Следствие отказало Навальному в проверке полицейских
Кобзон назвал провокацией ролик с его автомобилем на встречке - сам он за границей
Калининградские оппозиционеры собрались митинговать в Польше: дешевле выйдет
Против организатора "монстраций" возбудили дело за иконы Pussy Riot
Литовца арестовали за одурачивание депутата
Белорусы предложили включить валяние валенок в наследие ЮНЕСКО
МИД с запозданием отреагировал на оскорбление своего постпреда при ООН: "это хамство"
"Приморским партизанам" пока не дали присяжных. Слушание продолжится в пятницу
Чеченцы, подравшиеся с фанатами "Спартака" в Москве: болельщик приставил пистолет к голове противника и выстрелил
ФСО опровергло инцидент с кортежем Нарышкина
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|