Компания Bethesda планирует выпустить первое дополнение к ролевой игре Skyrim 26 июня 2012 года, сообщается на сайте GameSpot.
Ранее уже было известно, что дополнение будет называться Dawnguard. Кроме того, в интернете появлялись сообщения о том, что с выпуском DLC в мире Skyrim появятся "принц снежных эльфов" и новая разновидность оружия дальнего боя (арбалеты).
RPG Skyrim была разработана для персональных компьютеров, PlayStation 3 и Xbox 360 и поступила в продажу в ноябре 2011 года. Это уже пятая игра серии The Elder Scrolls (предыдущая часть Oblivion вышла в 2006 году). Skyrim собрала хорошие отзывы критиков. Рейтинги версий игры для разных платформ на сайте Metacritic - от 92 до 96 баллов из 100.
Примечательно, что в конце июня Bethesda намеревается выпустить дополнение Dawnguard только для консоли Xbox 360. Обладатели версий Skyrim для PC и PlayStation 3 получат доступ к DLC чуть позже.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Скончался французский художник Жорж Матье
Археологи обнаружили предшественника театра Шекспира "Глобус"
Pixar выпустит две короткометражки по мотивам "Истории игрушек"
Рэй Брэдбери предпочитал именовать себя "сказочником"
Последний альбом израильской певицы Риты стал хитом в Иране, несмотря на запрет
Сэмюэл Л. Джексон снимется в римейке "Робокопа"
Фильм Сигарева "Жить", показанный на "Кинотавре", решили ограничить в прокате
Фильм выпускницы ВГИКа, победивший в Каннах, не оценили на "Кинотавре"
Петербург простится с Эдуардом Хилем
Британские археологи отыскали сцену, на которой состоялась премьера "Ромео и Джульетты"
В США умер великий писатель-фантаст Рэй Брэдбери
Девять артистов пермского балета призваны в армию. Директор театра готов их "выкупить"
Кустурица и Лелуш снимут фильмы для альманаха Игоря Угольникова
Умер Рэй Брэдбери
Warner Bros. реанимирует Лигу справедливости
Письмо Наполеона на английском выставили на аукцион
|