|
Энтони Хопкинсу предложили роль в сиквеле к фильму "РЭД", сообщается на сайте The Wrap.
Если соглашение между актером и создателями картины будет достигнуто, Хопкинсу предстоит сыграть одного из главных отрицательных персонажей. В ближайшее время сэр Энтони намеревается сняться в фильме студии Marvel "Тор 2". Как и в первой серии, вышедшей в прокат в 2011 году, Хопкинс сыграет Одина. Возможно, участие в проекте Marvel не позволит актеру сняться в "РЭД 2".
Комедийный боевик "РЭД" был поставлен Робертом Швентке и вышел на экраны в октябре 2010 года. Картина собрала в прокате 199 миллионов долларов США при бюджете в 58 миллионов долларов.
В фильме "РЭД" Хелен Миррен, Джон Малкович, Морган Фриман и Брюс Уиллис играли вышедших на пенсию агентов ЦРУ. Предполагается, что все перечисленные актеры вернутся и в сиквеле. Кроме того, во второй серии должны сняться Кэтри Зета-Джонс и Ли Бен Хон. Выход фильма на экраны запланирован на август 2013 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Пост президента THQ занял основатель студии Naughty Dog
В Японии поймали сбежавшего из аквариума пингвина
McLaren предложит Хэмилтону новый пятилетний контракт
В паддоке Формулы-1 в Монако нашли "бомбу"
BMW планирует расширить линейку "копеек" седаном
Команда Force India сохранит пилотов на следующий год
Итальянская сеть Domina Hotels открыла первый отель в России
Студия-разработчик Kingdoms of Amalur осталась без сотрудников
Депутат предлрожил ввести 15-летние контракты на наружную рекламу
Обновленная "семерка" BMW получила полностью цифровую приборную панель
Серхио Перес пресек спекуляции о своем переходе в Ferrari
Руководство театра Станиставского и Немировича-Данченко удивлено "педофилической" истерией по поводу Шекспира
Определились последние десять финалистов "Евровидения-2012"
В Филях построят крупный многофункциональный комплекс
Победитель ралли-рейда Шелковый путь сменит грузовик
Коровы отняли пиво у гостей вечеринки
| |
|