На фестивале Ahmad Tea Music Festival 2012 в качестве хедлайнера выступит проект Antony and the Johnsons. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в "Ленту.Ру".
Возглавляемый вокалистом Энтони Хэгарти коллектив существует с 1998 года. За свою карьеру группа выпустила четыре студийных альбома. Последний из них получил название "Swanlights" и поступил в продажу в октябре 2010 года. Хэгарти также много сотрудничал с другими музыкантами - в частности, с Лу Ридом, Лори Андерсон и Бьорк.
В рамках фестиваля проект Antony and the Johnsons даст концерт при поддержке оркестра московского театра "Новая опера".
На площадке Ahmad Tea Music Festival 2012 также выступят трио из Манчестера I Am Kloot и лондонский фолк-проект Fanfarlo. Мероприятие состоится 2 июня в саду "Эрмитаж" в Москве. Билеты на фестиваль можно приобрести здесь или здесь.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Работа по созданию "Почта-банка" приостановлена
JPMorgan из-за убытков заморозил выкуп акций на 15 миллиардов долларов
Кудрин: Путин будет сам решать ключевые вопросы
Греческим банкам тайно выделили 100 миллиардов евро с одобрения ЕЦБ
Fitch понизило рейтинг Японии до "А+" с негативным прогнозом
Прохоров расширяет "Ё"-бизнес, пока его люди занимают посты в правительстве
Бывшего топ-менеджера Yahoo! оштрафовали за инсайд
Сбербанк попросил преференций у Казахстана
В Испании бастуют против сокращения расходов на образование
Агентство Fitch снизило кредитный рейтинг Японии
Путин переподчинит себе финансовую разведку
Обвал акций Facebook сделал Рината Ахметова богаче Алишера Усманова
"Клуб богатых стран" предсказал России рост ВВП в течение двух лет
ЦБ раздаст банкам 900 миллиардов рублей
Ростуризм прогнозирует: "горящих" путевок меньше не станет
Назначен новый председатель правления биржи ММВБ-РТС
|