|
Самолет МЧС России 24 мая доставит в Москву тела россиян, погибших на борту лайнера Sukhoi Superjet 100 в Индонезии. Об этом сообщила пресс-служба Минпромторга России.
Церемония прощания с погибшими в крушении российского самолета прошла 22 мая в полицейском госпитале столицы Индонезии Джакарты. Ранее власти Индонезии установили личности всех находившихся на борту разбившегося самолета.
По информации Минпромторга, официальная передача родственникам и представителям посольств гробов с останками жертв назначена на утро 23 мая в аэропорту Халим. Все необходимые документы уже переданы российским дипломатам индонезийской стороной.
Самолет Sukhoi Superjet 100 врезался в гору Салак на западе индонезийского острова Ява во время демонстрационного полета 9 мая. Все находившиеся на борту 45 человек погибли. Среди них были 35 граждан Индонезии, восемь россиян, один француз и гражданин США. По предварительным данным, авиакатастрофа произошла по причине плохой видимости. Сам лайнер до катастрофы был исправен.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Киеве упростили перепланировку жилья
"Русал" выпустит фольгу "Русалочка"
Саакашвили назвал сроки вступления Грузии в НАТО
В Москве заключена крупнейшая с начала года офисная сделка
Австралийский бар посетил эму
"Доктор Хаус" закончился неожиданной развязкой (ВИДЕО)
Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс избавились от совместного дома
DmC: Devil May Cry обзавелась точной датой релиза
Прохоров запустит " -полис"
Пекинский оркестр уволил виолончелиста Ведерникова за нецензурную брань в поезде (ВИДЕО)
Ахеджакова о новом главе Минкульта: "Если назначать, то куда-то в силовики"
У Формулы-1 появились новые совладельцы
Лейпцигские библиотеки подписали пакт о взаимовыручке
Мэрия запретила строить бизнес-центр около "Москва-Сити"
Сбербанк обогнал МТС в мировом рейтинге самых дорогих брендов
В конкурсе Канн - лента киноклассика Алена Рене, где актеры сыграли самих себя
| |
|