В бар, находящийся на территории гостиницы в Австралии, забрел эму, сообщает news.com.au. В результате встречи с крупной птицей никто не пострадал. Свидетелями происшествия стали несколько человек, которые сделали фотографии эму. Кроме того, запись инцидента произвела камера наблюдения, установленная в помещении заведения.
По словам управляющего баром Бена Джонса, когда ему сообщили о птице, он тут же отправился из офиса в заведение, но эму уже не застал. При этом он рассказал, что, как отмечают местные жители, подобные визиты в бар эму уже наносили в прошлом. Тем не менее, нынешнее посещение бара птицей стало первым, записанным на видео. Ролик можно посмотреть здесь.
Управляющий баром сообщил news.com.au, что после визита эму на полу в помещении остался птичий помет. Чтобы устранить последствия визита птицы в заведение, понадобились усилия трех уборщиков. При этом Джонс пошутил, что эму снова будут рады видеть в баре, если у него будут деньги на напитки.
Эму - птицы отряда казуарообразных, обитающие на территории Австралии. Эму являются крупнейшими пернатыми в стране. Достигают в длину 190 сантиметров и весят до 55 килограммов. Питаются эму растительной пищей Пьют редко, но при этом с удовольствием проводят время в воде.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Moody's опустило рейтинги самых надежных европейских банков - скандинавских
Обвал акций Facebook сделал Рината Ахметова богаче Алишера Усманова
"Клуб богатых стран" предсказал России рост ВВП в течение двух лет
ЦБ раздаст банкам 900 миллиардов рублей
Ростуризм прогнозирует: "горящих" путевок меньше не станет
Назначен новый председатель правления биржи ММВБ-РТС
Пенсионные накопления россиян потратят на переработку мусора
Роснедра преподнесли сюрприз "Лукойлу", забрав месторождения
Дворкович наделен беспрецедентными полномочиями, но управлять ТЭКом будет "теневой" куратор Сечин
Facebook: причиной падения акций стала переоценка спроса инвесторов
Акции Mail.ru Group обвалились на 9 процентов
После обвала прошлой недели российским индексам удалось подрасти
Минтранс предложил поднять цены на железнодорожные перевозки
Акции Facebook подешевели на 11 процентов
Рубини написал план выхода Греции из еврозоны
Barclays избавится от акций BlackRock на шесть миллиардов долларов
| |
|