Президент французского футбольного клуба "Монпелье" Луи Николлен, команда которого впервые в своей истории стала чемпионом Франции, сделал себе ирокез и выкрасил волосы в клубные цвета. Об этом сообщает L'Equipe.
В ходе сезона 68-летний Николлен пообещал болельщикам, что сделает себе ирокез и выкрасит голову в клубные цвета (оранжевый и синий) в случает победы в национальном первенстве. 20 мая "Монпелье" в матче последнего тура чемпионата Франции обыграл "Осер" и стал чемпионом впервые в своей истории. "Монпелье" с 82 очками на три балла опередил парижский ПСЖ, который стал вторым. Бронзовым призером французского первенства стал "Лилль".
21 мая во время посещения телеканала "Франс 3" Николлен появился перед публикой с новой прической. Президент клуба заявил, что ему все больше и больше нравится его внешний вид. Николлен также сказал, что в случае победы в Лиге чемпионов в следующем году он готов побриться наголо.
Луи Николлен приобрел "Монпелье" в 1974 году. В сезоне-1989/90 команда стала обладателем Кубка Франции, в 1992 году "Монпелье" выиграл Кубок французской лиги.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Минюст попросил перевести осужденного в США летчика в Россию
Латвийский министр осудила упоминание о 9 мая в рижском путеводителе
Азербайджанскому оппозиционеру отказали в УДО за нелюбовь к спорту
Кадыров назначил нового премьера Чечни - "исключительно лояльного" Героя России
Россиянам наконец раскрыли состав нового правительства
Арестованный Удальцов прекратил голодовку - врачи настояли
Якеменко объявил о создании Партии власти и предрек "Единой России" провал на выборах
В Москве ожидается температурный рекорд. А вслед за ним - резкое похолодание
Автобус с молодежной футбольной командой "КАМАЗ" столкнулся с легковушкой: есть жертва
Участник рижского марафона умер в больнице
В Баку объяснили разницу между "Евровидением" и гей-парадом
Начальник цеха стал полпредом Путина на Урале: "политическая тусовка" растерялась, а во власти ждут еще одного заводчан
Таджикский пограничник попался с гашишем от афганского коллеги
Корреспондент уволился с НТВ, отказавшись "снимать, как блюют дебилы на Чистых прудах"
Блоггер "проститутка Кэт", обошедшая Навального, дала интервью: "В политику не лезу, от проституции отговариваю"
Женщину хотят засудить за рассказ о сбитом банкиром ребенке - разжигает ненависть к топ-менеджерам
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|