"Вице-президент" Sony PlayStation Кевин Батлер появится в файтинге PlayStation All-Stars Battle Royale, передает портал Gamerzines. Упоминание Батлера нашлось на странице игры в базе IMDB.
Кевин Батлер является выдуманным персонажем, который фигурирует в роликах Sony, относящихся к рекламным кампаниям It Only Does Everything и Long Live Play. Его роль исполняет актер Джерри Ламберт.
Компания Sony пока официально не подтвердила информацию об "участии" Кевина Батлера в All-Stars Battle Royale.
Кроме Батлера в игре появятся Солид Снейк (герой серии Metal Gear), Натан Дрейк из Uncharted и Коул Макграт из inFamous. Об этом в своем твиттере написал актер Эрик Ладин, который озвучивает Макграта. Позже запись была удалена, однако IGN успел сделать ее скриншот.
Упоминания о всех трех героях также содержатся на странице игры в IMDB.
Ранее стало известно о том, что среди героев PlayStation All-Stars Battle Royale также будут Кратос из God of War, енот-вор Слай Купер, Толстая Принцесса, пес-рэпер Параппа, клоун Сладкоежка из Twisted Metal и полковник Радек из Killzone. Разработчики - студия Superbot - пообещали, что боевые стили и вооружение всех героев будут связаны с их характерными особенностями (например, Слай Купер сможет воровать очки у противников, а Радек сможет использовать снайперскую винтовку).
О том, какой боевой стиль будет использовать Кевин Батлер и какое ему будет доступно вооружение, данных пока нет.
PlayStation All-Stars Battle Royale была официально анонсирована в конце апреля. Предполагается, что релиз игры состоится в четвертом квартале 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Первая биеннале современного искусства в Киеве открылась "Ослиной симфонией"
Назначен новый директор "Театра Романа Виктюка"
Сандра Буллок сразится с русским гангстером
Музыканты будут протестовать не прогулками, а новым "Белым альбомом"
Сергей Бодров займется англоязычным "Человеком-амфибией"
Православные требуют засудить гулявших по Москве художников за кощунство
"Мстители" лидируют в североамериканском прокате третью неделю
Режиссер "Исходного кода" снимет биографию создателя Джеймса Бонда
В эфир выходит последняя серия "Доктора Хауса" - "Все смертны"
Умер певец Робин Гибб из легендарной британской группы Bee Gees
"Бурановские бабушки" устроили вечеринку для участников "Евровидения"
"Ночь в музее" в Москве прошла в очередях но без происшествий
"Мстители" сохранили лидерство в североамериканском кинопрокате
В Баку открылось "Евровидение", участники признались в любви к "Бурановским бабушкам"
Мировые звезды джаза съедутся в Россию на фестиваль "Усадьба Jazz"
Жители Гданьска забросали яйцами съемочную площадку Анджея Вайды: напомнил им о коммунистическом прошлом
|