Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Найди свое счастье, служба знакомств на RussianAmerica.COM Русские концерты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Вокруг света
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Вокруг света

В Индонезии началась процедура реконструкции тел погибших в катастрофе Sukhoi Superjet 100
11:29AM Monday, May 21, 2012

В Индонезии началась процедура реконструкции тел погибших в катастрофе Sukhoi Superjet 100
Для идентификации останков использовались различные методы дактилоскопии, судебно-медицинской экспертизы, в том числе сравнение отпечатков пальцев
Индонезийские спасатели в минувшую пятницу завершили поисково-спасательную операцию в зоне катастрофы

В Национальном полицейском госпитале в Джакарте в понедельник началась процедура реконструкции тел погибших в катастрофе разбившегося 9 мая в Индонезии российского лайнера Sukhoi Superjet 100. После завершения процедуры родственники смогут увидеть останки 22 мая, сообщают индонезийские СМИ со ссылкой на начальника госпиталя Агуса Праитно.

Как передает ИТАР-ТАСС, 23 мая на авиабазе Халим Перданакусума в Джакарте состоится официальная церемония передачи тел родственникам. "Мы проведем официальную церемонию, чтобы отдать дань уважения погибшим и их родственникам", - сказал он. После траурного действа тела будут отправлены в Россию.

Накануне на пресс-конференции в Джакарте начальник Медицинского управления Национальной полиции Индонезии бригадный генерал Мусадек Исхак сообщил, что подразделение по идентификации жертв катастроф Национальной полиции Индонезии завершило процесс идентификации останков всех 45 человек, находившихся на борту SSJ. Были опознаны все погибшие - 14 женщин и 31 мужчина.

Для идентификации останков использовались различные методы дактилоскопии, судебно-медицинской экспертизы, в том числе сравнение отпечатков пальцев. Также проводилось сравнение зубных слепков. Ранее сообщалось, что идентификация тел завершится в начале июля.

Индонезийские спасатели в минувшую пятницу завершили поисково-спасательную операцию в зоне катастрофы. "Пятница - уже десятый день поисковой операции. Поскольку не обнаружено новых останков, поиск и и эвакуация тел прекращены", - сообщил журналистам в пятницу глава Национального поисково-спасательного управления страны Мадья Дарьятмо. В то же время, сотрудники МЧС России продолжают поиск тел погибших. По словам Дарьятмо, если будут найдены новые останки жертв, индонезийские спасатели могут снова присоединиться к российским.

Тем временем спасатели МЧС России обнаружили в районе катастрофы в общей сложности свыше 120 фрагментов самолета, в том числе 20 за минувшие сутки, сообщает в понедельник ведомство. "Всего спасателями МЧС России совершено 50 спусков (за сутки - шесть), обследовано 1,67 тысячи квадратных метров территории (за сутки - 70), обнаружено более 120 фрагментов самолета", - говорится в релизе.

По данным МЧС, поисковый вертолет БК-117 совершил в районе крушения SuperJet-100 42 вылета, общий налет воздушного судна составил 9 часов 35 минут. К поисково-спасательным работам на месте ЧС привлечены 711 человек и 14 единиц техники, в том числе от МЧС России - 84 человека и семь единиц техники.

МЧС информирует, что в 12:00 по московскому времени из Джакарты на подмосковный аэродром "Раменское" планируется вылет транспортного самолета Ил-76 МЧС РФ. Он должен доставить на родину личные вещи восьми россиян, в том числе четырех членов экипажа разбившегося самолета Superjet-100, а также два спецавтомобиля и вертолет Бо-105, которые больше не требуются для проведения поисковых работ, сообщало ранее РИА "Новости".

Российский авиалайнер Sukhoi Superjet 100 потерпел катастрофу в Индонезии во время демонстрационного полета 9 мая. Лайнер врезался в отвесный утес горы Салак в западной части острова Ява. На борту самолета находились 45 человек, в том числе восемь россиян, 35 граждан Индонезии, а также француз и американец.

На настоящий момент эксперты российские и индонезийские занимаются расшифровкой записи найденного ранее "черного ящика" - параметрический регистратора. Второй "ящик" пока не найден, его поиски на месте катастрофы продолжаются.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Квартиросъемщиков в Германии заставят заплатить за сбережение энергии
  • Немецкий врач погиб на Эвересте
  • Билялетдинов посвятил победу на ЧМ ярославскому "Локомотиву"
  • Властям Петербурга предложат отказаться от "Набережной Европы"
  • Стратегические ракетные войска России обновились на треть
  • Солнечное затмение взбудоражило кошачьих лемуров
  • Арестован организатор убийства 49 человек в Мексике
  • НАТО приступило к развертыванию системы ПРО в Европе
  • Действующий президент Сербии признал поражение на выборах
  • Действующий президент Сербии признал поражение на выборах
  • Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею
  • Чехия выиграла бронзу чемпионата мира по хоккею
  • В Италии произошло повторное землетрясение
  • В Ливии умер организатор теракта над Локерби
  • Президент Шри-Ланки помиловал бывшего соперника на выборах
  • Число жертв землетрясения в Италии возросло до пяти

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Багдадские переговоры "шестерки": уговорить Иран не получилось, зато нефть дорожает

На фоне проблем с американским истребителем "стелс" Китай испытал подозрительно похожий самолет (ФОТО)

Британские ученые обнаружили доисторическую наскальную версию Facebook

В Сирии за сутки погибли более 60 человек, утверждают правозащитники

Роберт Кеннеди-младший рассказал о причинах самоубийства жены

Смертник подорвал репетицию военного парада в Йемене: погибли 96 военных


Азия, запад США и Дальний Восток РФ увидели огненное кольцо в небе - редкое солнечное затмение (ФОТО, ВИДЕО)

Китайские рыбаки, захваченные в Северной Корее, вернулись на родину

Стоп-кадр с изображением взорвавшего женский колледж в Италии попал в СМИ

Число жертв землетрясения в Италии выросло до семи человек

Создана первая фаза системы ПРО. НАТО пока еще рассчитывает на компромисс с Россией

В Боснии и Герцеговине рухнул на землю самолет с парашютистами

"Сантехник Джо" из штата Огайо будет в ноябре баллотироваться в Конгресс США

Президентом Сербии избран Томислав Николич. Он уже собирается на съезд "Единой России"

НАТО одобрило вывод французских войск из Афганистана: "Политикам надо выполнять обещания"

Повторное землетрясение произошло в Италии, разрушены дома

Кортеж с наблюдателями ООН в Сирии попал под обстрел

Геи сдали "Днепр": киевский парад не состоялся

Опознаны тела всех жертв катастрофы SSJ-100 в Индонезии

Террорист Меграхи, взорвавший Boeing над Локерби, умер в Ливии

В Пакистане Twitter заблокировали из-за Facebook



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact