Издательство Ubisoft анонсировало закрытое бета-тестирование многопользовательского режима шутера Far Cry 3, сообщает Eurogamer. Оно начнется летом 2012 года и будет продолжаться две недели.
В бета-версии геймеры смогут принять участие в матчах, рассчитанных на шестнадцать игроков. Им также будут доступны шесть различных классов, несколько карт и режимов (в том числе Firestorm, в котором нужно сжечь базу противника, используя бензин). Бета-тестирование будет открыто лишь для владельцев Xbox 360 и PS3.
Принять участие в бета-тестировании смогут те игроки, которые купят шутер Ghost Recon: Future Soldier у ритейлера GameStop 22 мая. Ubisoft также разыграет 500 кодов для мультиплеера на своей странице в Facebook. Издатель также сообщил, что он собирается разыграть коды для игры и через другие сайты (в том числе http://ubi.com/ и официальную страницу Far Cry 3), однако об этом будет объявлено позднее.
Шутер Far Cry 3 был анонсирован на выставке E3 в 2011 году. Он должен поступить в продажу в будущем сентябре. В центре сюжета одиночной кампании будет герой по имени Джеймс Броуди, которому нужно найти на тропическом острове свою похищенную девушку. Во время поисков он будет вступать в сражения с бандитами, которые населяют остров. По словам разработчиков, герою придется пережить нервный срыв, после которого у него начнутся галлюцинации. Противники Броуди, согласно описанию, также будут не вполне нормальны.
Компания Ubisoft издает серию Far Cry с 2004 года. В ней вышли две основные игры (Far Cry 1 и 2) и несколько ответвлений. Первую игру в серии создала студия Crytek, а затем разработка перешла к Ubisoft Montreal.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Баку состоялся первый полуфинал "Евровидения" (ВИДЕО). В Бураново сломался клубный телевизор
Актер Сергей Безруков подал в суд на журнал "Папарацци", требуя 2 млн рублей
Таджикистан вводит киноцензуру: запрещен показ и продажа иностранных фильмов со сценами насилия и убийств
18 мая в Москве - День исторического и культурного наследия: горожан ждет программа "Выход в город"
Умерла легендарная американская певица, общепризнанная "королева диско" Донна Саммер
Рояль Вана Клиберна продан за 62,5 тысячи долларов
В Каннах открылся российский павильон, в котором будут менять международный образ России
В Таджикистане отказались показывать комедию "Диктатор"
Третьяковка обновила экспозицию новейших течений
Сантехник уничтожил граффити Бэнкси в Мельбурне
"Федаи свободы" совершили хакерскую атаку на сайты "Евровидения-2012", проходящего в Баку
В Молдавии умерла знаменитая оперная прима Мария Биешу, день похорон объявлен национальным трауром
СМИ сообщили об исчезновении исполнителя Джона Коннора
В международной акции "Ночь в музее" примут участие 188 арт-площадок Москвы, в том числе и ГМИИ им. Пушкина
В Петербурге скончался народный художник Андрей Мыльников, участник обороны Ленинграда и создатель образа Ленина-вождя
Жюри Каннского фестиваля отвергло обвинения в сексизме
| |
|