|
Бывший губернатор Томской области Виктор Кресс стал членом Совета Федерации. Распоряжении о назначении Кресса на пост представителя от администрации области в Совете Федерации 17 мая подписал действующий губернатор Сергей Жвачкин, сообщает "Интерфакс".
"Уверен, Виктор Мельхиорович будет сенатором, способным не только достойно представлять интересы Томской области в верхней палате парламента России, но и внести существенный вклад в дальнейшее укрепление российской государственности, развитие страны", - подчеркнул Жвачкин.
Виктор Кресс возглавлял Томскую область более 20 лет. Очередной срок Кресса на посту губернатора Томской области истекал в марте 2012 года. В феврале стало известно, что "Единая Россия" не включила Кресса в список кандидатов на пост главы Томской области. Губернатором, в итоге, стал глава "Газпром трансгаз Краснодар" Сергей Жвачкин.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Игра про борьбу космических морпехов и ксеноморфов выйдет зимой 2013 года
На востоке Москвы усилено патрулирование мест возможного появления лосей
Дженнифер Лопес возглавила список самых влиятельных знаменитостей
Дворники прогнали лося от московского ОВД
В Москве демонтируют самую большую рекламную площадь
Альгерсуари пообещал вернуться в Формулу-1
Спонсор потребовал у экс-пилота Формулы-1 вернуть 11 миллионов евро
Билялетдинов выбрал вратаря на матч 1/4 финала ЧМ-2012
Овечкина и Семина поставили в звено к Дацюку
Группа "БИН" купила девелоперский бизнес Бориса Иванишвили
За месяц шутер Tribes: Ascend скачали более миллиона раз
В Ленобласти построят крупный малоэтажный жилой комплекс
Астана обзаведется собственным супергероем
Основатель Sauber продал треть команды
Бундесвер направит солдат в Сирию
За год аренда торговых площадей в центре Москве подорожала на 14 процентов
| |
|