Британского актера Майкла Кейна (Michael Caine) заперли на чердаке, сообщает 16 мая The Daily Mirror.
79-летний актер занят на съемках триллера "Сейчас меня видно" (Now you see me). Они проходят в неиспользуемом театре в Новом Орлеане. После рабочего дня Кейн отправился в свою гримерную, которая располагается на чердаке. Он уснул и не услышал, как всех призвали уйти, и театр закрыли на ночь. Съемочная группа думала, что актер находится снаружи в своем трейлере.
Когда актер проснулся, он осознал, что его заперли. Мобильный телефон Кейна остался в трейлере. На чердаке не было электричества и актер ничего не мог видеть. Освободиться ему удалось лишь на следующее утро, когда в здание пришел плотник и услышал его крики.
"Справедливо будет сказать, что Майкл был не в лучшем настроении, хотя и был благодарен, что его нашли", - сказал The Daily Mirror источник на съемочной площадке.
Майкл Кейн известен, в частности, ролью Альфреде в фильмах Кристофера Нолана про Бэтмена. Кроме того, он дважды получал премию "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана - в фильмах "Правила виноделов" (1999 год) и Ханна и ее сестры (1986 год).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Голландии педофила осудили на 18 лет
Экс-глава МВД Татарстана назначен вице-премьером республики
Суд прекратил уголовное дело против Бориса Немцова
Южный Судан защитится от северных соседей системами ПВО
Итальянцы отобрали у семьи Каддафи 20 миллионов евро
Главного соратника Берлускони заподозрили в мошенничестве
В Греции назвали имя временного премьер-министра
Чистопрудный бульвар закрыли на уборку после разгона оппозиционеров
Разбившийся в Индонезии SSJ-100 оказался резервным
Платону Лебедеву вновь отказали в компенсации за незаконный арест
В Ростове-на-Дону аварийно сел Airbus A320
Сирийские повстанцы начали получать иностранную помощь
Total объявила о ликвидации утечки в Северном море
В Подмосковье начали действовать новые правила продажи алкоголя
Утечкой нецензурного видео с экс-премьером Австралии заинтересовалась полиция
Президента Тайваня оштрафовали за агитацию в Facebook
|