Ворота сборной России по хоккею в матче 1/4 финала чемпионата мира с Норвегией будет защищать Семен Варламов. Об этом заявил главный тренер российской команды Зинэтула Билялетдинов, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com". Вторым вратарем в игре с норвежцами будет Константин Барулин.
На групповом этапе ЧМ-2012 Варламов провел пять матчей. В них он пропустил семь шайб. Основной голкипер россиян отбил 94,66 процента бросков.
Барулин в двух матчах на чемпионате мира пропустил только одну шайбу. Он отбил 98,48 процента бросков. Третьим вратарем сборной России является Михаил Бирюков.
Матч Россия - Норвегия состоится 17 мая и начнется в 16:45 по московскому времени. В полуфинале россияне или норвежцы сыграют с победителем матча США - Финляндия.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Турции пытались похитить главу Свободной сирийской армии
В Греции назначены временный премьер и новые выборы в парламент
Южный Судан защитится от северных соседей системами ПВО
Астана обзаведется собственным супергероем
В аэропорту Нью-Йорка обыскали бывшего госсекретаря США Киссинджера
ВВС США купили две ракеты для запуска спутников
Итальянцы отобрали у семьи Каддафи 20 миллионов евро
В Италии арестовали очередное имущество покойного Каддафи
Тимошенко сначала отказалась, а затем согласилась на лечение. Ей на помощь спешит Европа
Главного соратника Берлускони заподозрили в мошенничестве
В Греции назвали имя временного премьер-министра
"Сухой" объяснил, почему первый Superjet сломался, не долетев до Индонезии
Как в кино: в Египте российского туриста забыли в открытом море с аквалангом
Кусок курицы в форме сапога выставили на аукцион
Конгрессу США рекомендовали увеличить военную помощь Израилю
В Германии задержан серийный похититель свадебных подарков
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия | |
|