Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов поставил форвардов клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александра Овечкина и Александра Семина в звено к центрфорварду "Детройт Ред Уингс" Павлу Дацюку. В таком сочетании хоккеисты провели последнюю тренировку перед матчем 1/4 финала с Норвегией, сообщает агентство "Весь спорт".
Ранее в звене Дацюка на чемпионате мира играли Николай Кулемин и Евгений Кузнецов. Теперь они переведены в звено к Александру Свитову, сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".
Овечкин и Семин не играли за сборную России на групповом этапе ЧМ-2012, но прибыли в расположение национальной команды после вылета "Вашингтона". Они смогут принять участие в матче с норвежцами, который состоится 17 мая.
15 мая Билялетдинов сказал, что Овечкин и Семин, скорее всего, попадут в звено к Дацюку, а Евгений Кетов и Денис Кокарев отправятся в запас.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Виталий Мутко сохранил пост министра спорта в новом правительстве
Капитан сборной Норвегии оценил шанс победы над россиянами в 1%
Тренер сборной Англии назвал состав на Евро-2012
Оргкомитет ЧМ-2018 опроверг информацию о гарантиях российским городам
Российский студент попытался побить мировой рекорд по прыжкам в высоту
Четырем российским городам гарантировали матчи ЧМ-2018
Евгений Кафельников стал вице-президентом Федерации тенниса России
Евгений Кафельников стал заместителем Тарпищева
Сборная России по футболу в воскресенье начнет первый этап подготовки к Евро-2012
Барак Обама подшутил над стареющим Дэвидом Бекхэмом
Быкова включили в наблюдательный совет ХК ЦСКА без его ведома
Главным тренером ХК ЦСКА назначен Валерий Брагин
Финал Лиги чемпионов доверили португальскому арбитру
Хоккейный ЦСКА получил нового тренера
Федор Емельяненко подумывает о завершении карьеры бойца MMA
В четвертьфинале чемпионата мира по хоккею Россия сыграет с Норвегией
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|