Полиция задержала 18-летнего жителя штата Юта по подозрению в совершении кражи со взломом. Найти юного злоумышленника удалось по найденному на месте преступления рюкзаку с его личными вещами, среди которых оказался диск с домашними заданиями (по каким дисциплинам, не указывается), сообщает Associated Press.
Как рассказали в правоохранительных органах, преступление было совершено ранним утром в субботу, 12 мая, в городе Орем. Молодой человек по имени Даллас Налджахи пробрался в дом 75-летнего мужчины и его супруги и отправился в кабинет хозяина дома. Там молодого преступника и застал пенсионер. Увидев хозяина дома, Налджахи выбежал из дома и скрылся.
По пути к своему дому молодой человек выронил рюкзак, в котором лежало USB-устройство с его домашней работой. Там же обнаружились и личные данные Далласа. Вскоре к нему домой пришла полиция. Его застали спящим. По словам полицейских, когда они разбудили Налджахи, стало понятно, что юный вор пьян.
Далласа поместили под стражу. Все вещи, принадлежавшие пожилому жителю Орема, были ему возвращены.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Путин дал месяц на подготовку приватизации активов "Ростехнологий"
СМИ: Янукович едет к Путину, чтобы старыми аргументами выпросить скидку на газ
Индекс РТС достиг минимума с начала года
Индия сократит импорт иранской нефти под давлением США
Главе "Традо-банка" дали два года поселения за хищение 6 млрд рублей
Доллар прибавил 6 копеек, евро подешевел 2 копейки
Пошлины на российскую нефть снизятся почти на 30 долларов
Министр оценил убытки Франции от выхода Греции из еврозоны
Facebook изменит ценовой диапазон на акции перед IPO
Facebook повысила ценовой диапазон IPO до 34-38 долларов
"Коммерсант": потребительская корзина непригодна для потребления
Дефицит российского бюджета снизился в два раза за месяц
Moody's понизило рейтинги 26 итальянских банков
Экспорт российского газа в Европу падает
Руководство ММВБ-РТС избежало наказания за технический сбой
Блогеры узнали о скором крахе МММ-2011
|