| 
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин, который в прошлом руководил сборной России по футболу, оценил предварительный состав национальной команды на чемпионат Европы 2012 года. Семин выразил сожаление, что в список 26 игроков не попал полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт".
 
Семин подчеркнул, что в остальном выбор главного тренера россиян Дика Адвоката показался ему логичным. Что касается Билялетдинова, то он, по словам Семина, прибавил после возвращения в Россию из ливерпульского "Эвертона". При этом Семин добавил, что тренеру "всегда виднее".
 
Наставник киевского "Динамо" подчеркнул, что его не удивило приглашение в сборную полузащитника московского "Локомотива" Магомеда Оздоева, а также Марата Измайлова из лиссабонского "Спортинга", который, по словам Семина, вышел "на отменный уровень".
 
Президент владикавказской "Алании" Валерий Газзаев заявил, что он считает правильным решением вызов в сборную Оздоева, Измайлова и защитника московского "Динамо" Владимира Граната, сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс". Что касается отсутствия в составе Билялетдинова и других известных игроков (Дмитрия Торбинского из московского "Локомотива", Александра Самедова из столичного "Динамо", а также Сергея Семака и Владимира Быстрова из питерского "Зенита"), то Газзаев подчеркнул, что у Дика Адвоката есть по поводу этих игроков свое мнение, и его выбор "нужно уважать".
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Суд над Удальцовым в Ульяновске перенесли на 25 мая
    Лукашенко закрепит за министрами проблемные предприятия
    Парламент Киргизии обязали раскрыть имена депутатов-прогульщиков
    
Суд прекратил за давностью лет дело врача, обвиняемой в гибели в СИЗО Веры Трифоновой
    Хозяин рижского детсада одобрил общение детей с "эсэсовцами"
    
"Гуляния" оппозиции: Песков, по слухам, обещал всех разогнать, на Чистых прудах прошла "туалетная война"
    В маршрутках Луцка музыку заменят украинскими стихами и прозой
    С места крушения Superjet-100 эвакуировали тела 12 погибших
    Украинские националисты отчитались о сожжении флага СССР в День Победы
    
СК возбудил уголовное дело по видео с избиением омоновцем беременной на Болотной
    
Президент принял отставку губернатора Ленобласти и главы Бурятии 
    
СМИ: отказ Путина от саммита G8 шокировал Вашингтон. Белый дом опровергает
    Найдены тела 14 погибших при крушении Superjet-100
    Подготовку терактов в Сочи связали с покушением на Анкваба
    В Охотском море нашли пропавший более года назад траулер
    Расследование причин катастрофы Sukhoi Superjet-100 займет до года
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA |   | 
  
 
 
 |