В районе подмосковных городов Видное, Домодедово и Чехов нарушена работа сотовой сети "Билайн". Об этом 8 мая сообщает РИА Новости.
Представитель пресс-службы "Вымпелкома" Наталья Меншутина сказала журналистам, что работа сети нарушилась из-за строителей, случайно перерубивших кабель. Авария произошла примерно в полдень. Восстановить связь планируется к концу суток, ведутся сварочные работы.
Меншутина уточнила, что в настоящее время не работает часть базовых станций. Рядом с Чеховым отключен только сервис передачи данных.
Меншутина добавила, что, по ее сведениям, из-за аварии пострадали линии и других операторов. Однако раскрыть названия этих операторов представитель пресс-службы отказалась. В МТС журналистам сказали, что их сети авария не затронула, а связаться с пресс-службой "Мегафона" агентству не удалось.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
ФК "Локомотив" сменил тренера
Гвардиола отверг щедрое предложение Романа Абрамовича, олигарх готовит новое
ЦСКА вернулся на второе место в премьер-лиге
Александра Радулова пригласят в сборную России
ФК "Мордовия" впервые в истории вышел в премьер-лигу
Гостям Евро-2012 в аэропорту раздают карту борделей Киева
Карлесу Пуйолю потребовалась операция
Фанаты "Блэкберна" выпустили на футбольное поле курицу протеста
Чемпион мира по боксу провалил допинг-тест
Радулов отказался помочь сборной России по хоккею, сославшись на травму
Эмери возглавит московский "Спартак" в середине июня
Болельщики "Рубина" "переименовали" станцию метро в Екатеринбурге
Хэй и Чисора проведут бой на стадионе
СМИ: Хиддинку выплатят миллион евро за попадание "Анжи" в еврокубки
Канадцы разгромили французов на чемпионате мира по хоккею
"Сан-Антонио Сперс" вышел в 1/4 финала плей-офф НБА
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|