Полузащитник московского футбольного клуба "Динамо" Игорь Семшов сыграл за дублирующий состав команды в игре молодежного чемпионата России с "Локомотивом". Игра завершилась со счетом 5:0 в пользу "Динамо", сообщается на сайте столичной команды.
Игорь Семшов провел на площадке все 90 минут встречи. На 39-й минуте матча полузащитник сборной России получил желтую карточку.
Семшов был переведен в дубль "Динамо" после критики в адрес главного тренера клуба Сергея Силкина после матча 42 тура чемпионата России с московским "Спартаком". Тогда футболист заявил, что ему стыдно за игру "Динамо". 4 мая Семшов извинился перед тренером и болельщиками за свое поведение.
Также в игре молодежного первенства с "Локомотивом" принял участие форвард "Динамо" Андрей Воронин, который, по сведениям СМИ, конфликтует с наставником команды. Украинец принял участие во втором и третьем голах своей команды. После игры Воронин заявил, что он может больше не сыграть за основную команду "Динамо".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Diablo III побила рекорды предзаказов на Amazon
Новиков назвал раллийный Ford хлипкой машиной
От редчайшей болезни умер один из основателей и трех участников Beastie Boys
Diablo III предсказали 3,5 миллиона проданных копий в 2012 году
Релиз Ratchet & Clank HD Trilogy в Европе отложен
Витантонио Лиуцци выступит за Lotus в Ле-Мане
Журналисты узнали о новом контракте Уэббера
Сборная России заявила еще троих хоккеистов для участия в ЧМ
Расширенное издание Dead Island выйдет летом
Гонщиков INDYCAR массово отправили тренироваться перед "Инди-500"
Армению оштрафовали за отказ участвовать в "Евровидении"
Московские новостройки подорожали в рублях и долларах
Республиканец Митт Ромни в 18-й раз стал дедом
Шведы и финны начали ЧМ-2012 по хоккею с побед
Чехи обыграли датчан на ЧМ по хоккею
Росси заменит Ковалайнена в тренировке Гран-при Испании Формулы-1
| |
|