Лефортовский тоннель, расположенный на востоке Москвы, будет закрыт для движения транспорта с 23:00 по московскому времени 5 мая до 7:00 9 мая 2012 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря предприятия "Кольцевые магистрали" Ольгу Панову. Поводом для закрытия тоннеля станет ремонт и замена асфальтобетонного покрытия.
Подробности предстоящих работ не раскрываются. Последний раз Лефортовский тоннель закрывался для ремонта дорожного покрытия 21-24 октября 2005 года; тогда движение на этом участке от шоссе Энтузиастов до Спартаковской площади перекрывалось только в ночные часы с 23:00 до 7:00.
3 мая 2012 года стало известно, что власти Москвы намерены отказаться от "заплаточного" метода ремонта дорог. По словам мэра столицы Сергея Собянина, дорожные службы будут полностью заменять поврежденное дорожное полотно. Такой метод должен увеличить эксплуатационный срок дорог.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Юрий Бутусов отказался от должности худрука Театра Ленсовета
Роберту Паттинсону досталась роль в военном триллере
Власти Хельсинки отказались от Музея Гуггенхайма
Кодовое имя "Маша": бывший агент КГБ рассказал о связи с Мэрилин Монро
Йоханссон получила звезду на Аллее славы в Голливуде
"Крик" Мунка стал самой дорогой картиной в мире
РПЦ и Минкульт займутся охраной памятников вместе
Объявлена программа фестиваля "Кинотавр"
Вокалист рок-группы Iron Maiden взял в аренду британскую базу ВВС
Картина Эдварда Мунка установила абсолютный рекорд стоимости
"Морской бой" сохранил лидерство в российском прокате
Губернатора Петербурга попросили вмешаться в конфликт Юрия Бутусова с комитетом культуры
В Новосибирске нашли место для выставки Марата Гельмана
На Камчатке с выставки карикатур убрали "медвепутов" и олигархов с узнаваемым крысенышем (ГАЛЕРЕЯ)
Том Круз сыграет в римейке "Ван Хельсинга"
Набросок Сезанна к "Игрокам в карты" продали за 19 миллионов долларов
| |
|