Компания Coca-Cola совместно с британской радиостанцией talkSPORT объявили о запуске проекта, в рамках которого они выберут репортера-любителя для освещения матчей чемпионата Европы по футболу. Как сообщается на сайте talkSPORT, победитель получит шестимесячную оплачиваемую стажировку в штабе радиостанции и будет официальным репортером Евро-2012 от Coca-Cola.
Для участия в состязании необходимо выбрать свой любимый гол в истории футбола и записать ролик-комментарий к нему. После чего ролик следует загрузить на странице сайта talkSPORT и заполнить форму там же. Из всех роликов пять выйдут в финал. Репортеры-финалисты будут соревноваться в штабе радиостанции перед жюри, состоящим из четырех радиоведущих и одного представителя Coca-Cola, которое выберет победителя.
Финал чемпионата Европы по футболу в 2012 году пройдет на Украине и в Польше. Он начнется 8 июня в Варшаве.
talkSPORT является одной из трех независимых национальных радиостанций Великобритании, вещающей на всей территории страны.
Это не первый случай привлечения репортеров-любителей брендами в рамках промо-кампаний. В начале апреля 2012 года Samsung объявил о конкурсе, в рамках которого будут отобраны 100 блогеров для освещения летней Олимпиады в Лондоне. Блогеры будут делать репортажи с помощью устройств от Samsung и размещать их на сайте на сайте MSN.com.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Сан-Антонио Сперс" вышел в 1/4 финала плей-офф НБА
Шведы взяли на чемпионат мира 14 игроков из НХЛ
Из сборной России по хоккею исключили трех игроков
Форвард "Манчестер Юнайтед" избежал перелома ноги
Радулова отчислили из "Нэшвилла" за нарушение спортивного режима
УЕФА не будет переносить Евро-2012 из-за объявленного Украине бойкота
Финал Кубка России по футболу могут перенести из Екатеринбурга в Грозный
Названы кандидаты на место Дика Адвоката
Боксер Дмитрий Пирог в третий раз защитил титул чемпиона WBO
"Нэшвилл" отстранил Александра Радулова от игр Кубка Стэнли
Чемпион мира по плаванию скончался в возрасте 26 лет
Клуб Мозгова проиграл второй матч плей-офф подряд
Бразгалов стал первой звездой проигранного матча Кубка Стэнли
Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу
Основательницу российского керлинга отстранили от руководства сборной
Испанский клуб продлил безвыигрышную серию до 18 матчей
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|