В Воронежской области погиб в ДТП заместитель командующего Северо-Кавказским региональным командованием внутренних войск МВД РФ генерал-майор Михаил Вознесенский. Следственный комитет РФ начал по данному факту доследственную проверку.
По данным ведомства, вечером 1 мая Вознесенский ехал за рулем своего "Лексуса" по автотрассе "Дон". Около 23:00 на 779 километре трассы автомобиль генерал-майора столкнулся с двигавшимся в попутном направлении "КамАЗом". По данным РИА Новости, от полученных травм Вознесенский скончался на месте. Собеседник агентства также сообщил, что генерал-майор перед гибелью находился в отпуске.
По информации Life News, "КамАЗом" управлял 37-летний частный предприниматель. После аварии он госпитализирован с переломами и ушибами.
В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа, которая уточняет обстоятельства произошедшего, сообщает "Интерфакс".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российские волейболистки уступили путевку на Олимпиаду "наглым" туркам
Чемпион мира по плаванию скончался в возрасте 26 лет
Клуб Мозгова проиграл второй матч плей-офф подряд
Бразгалов стал первой звездой проигранного матча Кубка Стэнли
Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу
Основательницу российского керлинга отстранили от руководства сборной
Испанский клуб продлил безвыигрышную серию до 18 матчей
Назван новый главный тренер сборной Англии по футболу
Защитник Василий Березуцкий рискует пропустить чемпионат Европы по футболу
Сборную Англии по футболу доверят Рою Ходжсону
Вратарь сборной России перешел в "Ак Барс"
Испания предложила провести чемпионат Европы по футболу вместо Украины
Евгений Кузнецов останется в ХК "Трактор"
Дик Адвокат продолжит тренерскую карьеру в голландском ПСВ
Дик Адвокат определился с местом работы после сборной России
Виталия Кличко обвинили в связях с криминальным миром
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|