ЦСКА обыграл московский "Спартак" в матче 41-го тура чемпионата России по футболу. Армейцы выиграли со счетом 2:1 благодаря автоголу бразильского форварда "Спартака" Ари и голу полузащитника Зорана Тошича. У "Спартака" единственный мяч забил нападающий Артем Дзюба. Прямую трансляцию матча вел телеканал "Россия 2".
Ари отправил мяч в свои ворота после подачи Тошича со штрафного на 24-й минуте встречи. Дзюба на 44-й минуте нанес точный удар в ближний угол ворот Игоря Акинфеева. Тошич установил окончательный счет в матче ударом со штрафного на 57-й минуте.
"Спартак" завершал встречу вдесятером после удаления Дмитрия Комбарова на 81-й минуте. Еще четыре игрока "Спартака" получили желтые карточки.
Ранее 28 апреля завершились два матча российской премьер-лиги. Махачкалинский "Анжи" на своем поле обыграл московский "Локомотив" (3:1), а казанский "Рубин" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" (1:1).
ЦСКА в 41 матче набрал 69 очков и догнал московское "Динамо", занимающее второе место в турнирной таблице. "Спартак", на счету которого 68 очков, опустился с третьей на четвертую позицию. В последнем матче тура встречаются питерский "Зенит" и московское "Динамо". Если питерцы не проиграют, они обеспечат себе чемпионский титул.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Карту Казахстана предложили очистить от русских названий
Украинку и россиянина осудили по делу о рабстве на фирме матери бандглаваря Цапка
В Петербурге тысячи фанатов "Зенита" промаршировали перед матчем и раскачали Дворцовый мост
Вал отставок: президент уволил двух губернаторов и министра
Борец с коррупцией решила уйти из президентского совета
Мэрия Москвы перенесла на воскресенье согласование протестного "марша миллионов"
В полицейском главке Кировской области потеряли все материалы по "делу Навального"
В Москве горел Пражский рынок, едкий дым проник в метро
Медведев на встрече с "кремлевскими правозащитниками" пожелал им заниматься рутинной работой
Спикера парламента Приморья заподозрили в мошенничестве
Ситников единогласно утвержден губернатором Костромской области
Тверь осталась без холодной воды
Пожар на "Пражском рынке" потушили
На горящем "Пражском рынке" в Москве начали рушиться палатки
Бывший начальник отдела ОВД "Дальний" задержан - он тоже пытал задержанных
На Кубани судят экс-депутата Цеповяза, укрывавшего виновников "кущевской бойни"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|