Издательство Sony официально анонсировало "файтинг со звездами" - PlayStation All-Stars Battle Royale, в котором будут задействованы герои различных франшиз, принадлежащих компании, сообщает Kotaku. Релиз файтинга назначен на конец года. Посвященный игре видеоролик можно увидеть тут.
Разработкой игры, как и сообщалось ранее, занимается студия Superbot.
В файтинге будет несколько режимов. На презентации проекта разработчики продемонстрировали основной, рассчитанный на четырех игроков, но по словам представителей Superbot, играть в PlayStation All-Stars Battle Royale можно будет и в одиночном режиме.
В настоящее время точно известно о шести героях, которые появятся в файтинге. В их число вошли Слай Купер, пес-рэпер Параппа, Толстая Принцесса, Кратос, Сладкоежка из Twisted Metal и полковник Радек из Killzone. О других героях, которые появятся в игре, будет объявлено позже. У каждого героя будет свой боевой стиль, основанный на его личных особенностях. Так, Сладкоежка сможет подкладывать мины, а у Майла Радека будет снайперская винтовка. Слай Купер сможет становиться невидимым и воровать очки у других игроков.
Предполагается, что Superbot покажет демо-версию игры на выставке E3, которая пройдет в июне в Лос-Анжелесе.
Слухи о том, что Superbot занимается разработкой игры, похожей на Super Smash Bros. от Nintendo, появились в ноябре 2011 года. Тогда СМИ удалось обнаружить на сайте студии вакансии гейм-дизайнеров, которые должны специализироваться на файтингах. Однако официально анонсировать игру Sony тогда не стало. В конце апреля 2012 года версия о разработке игры косвенно подтвердилась: СМИ обнаружили, что издательство зарегистрировало домены www.playstationallstarsbattleroyale.com и www.playstationallstars.com.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Вузам разрешат отчислять студентов за махинации при поступлении
В пассажирский самолет при подлете к Внуково попала молния
Лондон опроверг связь убитого в Китае бизнесмена с разведкой
Полицейских заставили проходить аттестацию каждые четыре года
СМИ сообщили о побеге Хасавова из России
Пьяный мужчина избил полицейского в центре Москвы
Пан Ги Мун обвинил Сирию в несоблюдении "плана Аннана"
Порыв ветра сдул балкон с московского дома
НПС Ливии отправил в отставку правительство
Главред газеты "Взятка" задержан за метание яиц в прокуратуру
Трех вдов бин Ладена выслали из Пакистана
МИД России заступился за Кобзона
Москвичей напугало облако березовой пыльцы
Гепрокуратура усмотрела экстремизм в интервью Хасавова
Во Владикавказе приговорили к 24 годам тюрьмы ингушского боевика
Нигерийские террористы устроили взрывы в редакциях местной газеты
|