Кантри-певица Тейлор Свифт планирует сыграть Джони Митчелл в биографической ленте "Девушки как мы" ("Girls Like Us"), сообщается на сайте The Wrap.
Картина будет основана на одноименной книге Шилы Уэллер, опубликованной в 2008 году. Работа Уэллер посвящена трем американским певицам, получившим известность в конце 1960-х и начале 1970-х годов: вышеупомянутой Митчелл, а также Кэрол Кинг и Карли Саймон. Митчелл выпустила дебютную сольную пластинку в 1968 году, Кинг - в 1970-м, Саймон - в 1971-м.
Свифт ранее уже работала в кино. В частности, в 2009 году она появилась в одном из эпизодов сериала "C.S.I. Место преступления", а в 2010-м исполнила одну из ролей в драматической комедии "День Святого Валентина". В марте 2012 года в прокат вышел полнометражный мультфильм "Лоракс", в озвучке которого певица также принимала участие. Кроме того, в январе 2012 года сообщалось, что Свифт предложили роль в киноверсии мюзикла "Отверженные", однако исполнительница по всей видимости отказалась от участия в проекте.
Информации о том, кто может сыграть Кэрол Кинг и Карли Саймон в фильме "Девушки как мы", в настоящее время нет. При этом если актрисы на главные роли будут утверждены в ближайшее время, съемки картины могут начаться уже в 2012 году.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Полицейских заставили проходить аттестацию каждые четыре года
Мосгордума введет запрет на пропаганду секса среди несовершеннолетних
В Москве решили запретить пропаганду для подростков не только однополого, но и любого секса
"Полный беспредел" в суде над профессором консерватории Рябовым: от присяжных скрывают документы
В молдавском райцентре у здания мэрии оставили голову
В Киеве презентовали билеты на матчи Евро-2012
Муж Тимошенко попросил Путина и Обаму предотвратить ее убийство
Сильный пожар у метро "Лубянка" в Москве, горит старое здание на реконструкции
Украинцам старше 45 лет выдадут ваучеры для смены профессии
Закрытие Рокского тоннеля на трехлетний ремонт отложено
BMW с "мигалкой" и еще пять иномарок столкнулись в центре Москвы: ранены три женщины
Сотрудники СИЗО не били Черкесова, осужденного за убийство фаната Свиридова, выяснил СК
Пожарные спасли 20 человек с крыши горящего здания на Лубянке
Крупнейшие оппозиционные партии Украины объединились для выборов
В Москве задержали авторов мема "Зима не будет"
В Свердловской области ищут двух пропавших школьниц: с ними видели неизвестную женщину
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|