Глава Калининграда Александр Ярошук в прямом эфире программы "Главный час" уволил руководителя транспортного управления администрации города Андрея Носонова, сообщает "Руград". О своем решении он объявил после того, как местная жительница пожаловалась на то, что автобус по маршруту 23 ходит слишком редко.
"Помните, объявляли выговор нашему 'начальнику транспортного цеха'. Ну я уже с шуткой говорю. По поводу неисполнения контракта - люди в очередной раз жалуются, - обратился он по видеосвязи к председателю комитета городского хозяйства Александру Хазаку. - Давайте уже закончим его уговаривать. Если он не может даже потребовать контракт от перевозчиков выполнять, что мы цацкаемся с ним? Давайте увольняйте его и ищите нормального человека".
Издание напоминает, что год назад Носонову объявили выговор за неудовлетворительное руководство городским транспортом. "Мы объявляем вам выговор. Еще один - и нам придется с вами попрощаться!" - предупреждал его тогда Ярошук.
Как сообщает REGNUM, Носонов стал вторым чиновником, который был отстранен от должности после программы "Главный час". В декабре 2011 года мэр Калининграда в прямом эфире уволил заместителя председателя комитета архитектуры и строительства Владимира Данилова.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Чемпион мира по жиму штанги умер в Омске от разрыва печени
Андрей Кириленко стал лучшим защитником Евролиги
Всех судей российской премьер-лиги обязали пройти "йо-йо" тест
Рауль предпочел "Анжи" клуб из Катара
Ученые советуют заниматься боксом не дольше шести лет, если вам нужен мозг
Российские фигуристы оказались аутсайдерами командного чемпионата мира
СМИ: "Спартак" и "Анжи" поборются за футболиста "Блэкберна"
Киевское "Динамо" оштрафовали за нацистcкий баннер
Прохоров посмеялся над ультиматумом "министра спорта с говорящей фамилией"
Футболист "Крыльев Советов" пожалел об уходе из "Барселоны"
Китай умерил аппетиты перед Играми-2012: Россия и Британия слишком сильны
"Барселона" потерпела первое поражение в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов
Гвардиола назвал "Челси" фаворитом в полуфинале Лиги чемпионов
Вратарю московского "Спартака" сделали маску из карбона
"Бостон" в пятый раз подряд выиграл Атлантический дивизион
Клуб Малкина забил десять шайб русским вратарям "Филадельфии"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|