Китайская компания BYD распространила первые фотографии концепт-кара Qin, оснащенного электрической силовой установкой, способной, по словам представителей производителя, при движении автомобиля подзаряжать сама себя. Об этом пишет издание CarNewsChina.
В BYD уточнили, что аккумуляторы силовой установки подзаряжаются благодаря двунаправленному инвертору, однако отказались сообщить детальную информацию о принципе работы, запасе хода и времени, необходимом на [заправкуk батарей. С нуля до ста километров в час прототип способен ускоряться за 6,9 секунды.
Публичный дебют концепт-кара, дизайн передней части кузова которого намекает на внешность будущих седанов BYD, состоится в конце апреля на моторшоу в Пекине. Ожидается, что в ближайшем будущем продажи серийной версии Qin начнутся на китайском рынке. Стоимость модели составит около 150 тысяч юаней (23,7 тысяч долларов США).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Британский миллиардер снимет фильм о сложных отношениях музыкантов The Rolling Stones
Кинокомпания "Централ Партнершип" откроет собственную студию
Михалков и представители Минкульта не пришли проститься с Пороховщиковым
Директор итальянского музея в знак протеста сжег картину (ВИДЕО)
"Централ Партнершип" создаст собственную студию
В Москве покажут лучшие британские мультфильмы
Коллега обвиненного в педофилии профессора ЦМШ Рябова разрушил в суде версию обвинения
Директор итальянского музея в знак протеста сжег картину
Фильм выпускницы ВГИКа Таисии Игуменцевой покажут в Каннах
Даррен Аронофски заинтересовался биографией Джорджа Вашингтона
Amazon приобрел права на издание романов о Джеймсе Бонде
С Пороховщиковым прощаются в Театре имени А.С. Пушкина, его похоронят рядом с матерью
Все музеи Москвы в среду работают бесплатно
В Нью-Йорке открывается кинофестиваль "Трайбека"
Cirque Du Soleil закрепляется в России - зрителей ждет самое известное шоу, спектакль "Майкл Джексон" и кино в 3D
Стамбульский Большой базар пострадал во время съемок бондианы
|
|