Российский чемпион мира по боксу в весовой категории до 69,9 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация) Заурбек Байсангуров проведет свой следующий поединок 12 мая 2012 года в украинских Броварах. Байсангуров встретится с 22-летнийм французом Мишелем Соро, сообщает издание Boxingscene.
Изначально планировалось, что Байсангуров 10 марта проведет бой с чехом Лукашем Конечны. Но россиянину пришлось отказаться от поединка из-за травмы спины, полученной на тренировке. Также появлялась информация, что россиянин может встретиться с испанцем Рубеном Вароном.
Байсангуров получил титул чемпиона мира без боя в октябре 2011 года, так как украинец Сергей Дзинзирук, владевший званием, не защищал титул более девяти месяцев и нарушил правила WBO.
27-летний Байсангуров провел на профессиональном ринге 27 поединков, в которых он одержал 26 побед (20 - нокаутом), а еще один бой проиграл. На счету Соро 18 побед в 18 боях (11 - нокаутом).
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На сторонника Pussy Riot завели дело за нападение с топором на судью
Российское общество не знает чего хочет, но за него знает Охлобыстин. Он создает партию "Коалиция Небо"
"Справедливая Россия" продолжает с ЦИК смотреть видео из Астрахани и публикует его в Сети
Молдавский премьер запретил открывать консульство РФ в Тирасполе
В Казахстане вынесли приговоры сослуживцам "Солдат Халифата"
В Киеве продемонстрировали последний день Верховной Рады
Тандем может возглавить первомайское шествие в Москве
В СК создан отдел по борьбе с полицейским беспределом: сопровождать дела поручено ФСБ
Обездвиженная Тимошенко сорвала встречу с Яценюком
Латвийский Минюст предложил судить пациентов за взятки врачам
Жилые дома в Забайкалье спасли от огня
Суд не сжалился над нацболкой Осиповой, судьбой которой озаботился Медведев: она останется в тюрьме
Самолет с группой "На-На" на борту никто не поджигал, следствие узнало подлинную причину
Медведев пообещал наказывать за ложь в интернете, а "гадящих в комментах" игнорировать
В Казахстане контролеров обязали носить ошейники с GPS-навигатором
Генштабу РФ "подсказали", что нужно для победы в современной войне: профессионализма и отваги недостаточно
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|