Во время съемок фильма "007: Координаты 'Скайфолл'" (оригинальное название - "Skyfall") на Большом базаре в Стамбуле каскадер врезался в витрину магазина с трехвековой историей, сообщает Reuters.
Каскадер перемещался по Большому базару на мотоцикле, не справился с управлением и, пытаясь избежать столкновения с людьми, разбил выполненную из хрусталя витрину ювелирного магазина. "Прекрасно, конечно, что Большой базар стал съемочной площадкой для фильма такого калибра. Однако администрация не предупредила нас о том, что съемки закончатся таким образом", - заявил владелец магазина.
"007: Координаты 'Скайфолл'" - 23-й официальный фильм бондианы. Постановкой картины занимается Сэм Мендес ("Красота по-американски", "Дорога перемен", "Проклятый путь"). Как и в двух предыдущих фильмах ("Казино Рояль" и "Квант милосердия"), Джеймса Бонда играет Дэниэл Крэйг. Кроме того, в фильме заняты Рэйф Файнс, Хавьер Бардем, Беренис Марло и Джуди Денч.
Фильм "007: Координаты 'Скайфолл'" выйдет в прокат 25 октября (в РФ - 1 ноября) 2012 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Михаэль Шумахер начнет Гран-при Бахрейна с 22-го места
Названы лучшие женские автомобили 2012 года
Питт и Джоли сыграют свадьбу в одном из замков Франции
Первое дополнение к игре SSX выйдет 1 мая
Физик в США избежал штрафа благодаря математике
За недобросовестное распределение жилья наказали 700 силовиков
94-летний австрийский миллиардер женится в пятый раз
Германия расширит антипиратский мандат в Сомали
Банк "АК Барс" повысил ставки по 4 ипотечным программам
EA стала добрей к заблокированным игрокам
В центре Москвы откроется крупный бизнес-центр
Британская библиотека заплатила за старейшую книгу в Европе 14 млн долларов
Название субкомпактного "Опеля" рассекретят 8 мая
На рынке складской недвижимости заключена крупная сделка
Бундесвер защитит актера сериала про войну от угроз солдат
Пропавший кот три недели добирался до дома на сломанных лапах
| |
|