По меньшей мере один человек погиб и еще более 40 получили травмы в результате обрушения нового корпуса фабрики по производству одеял в штате Пенджаб на северо-западе Индии, сообщает в понедельник местное издание Punjab Newsline.
Фабрика в городе Джаландхар еще не открылась, в момент обрушения строители вели отделочные работы. Здание обрушилось около 23:30 воскресенья по местному времени (22:00 по московскому).
По предварительным данным, под завалами могут оставаться несколько десятков человек, однако точной информации о количестве пропавших без вести нет. Согласно некоторым сообщениям, на стройке всего работали до 250 человек.
15 человек из тех, что были доставлены в больницы, находятся в тяжелом состоянии. Поисково-спасательная операция продолжается, местные власти не исключают, что количество жертв может возрасти.
Здание фабрики обрушилось в результате взрыва. Как сообщают очевидцы, в котельной фабрики взорвался бойлер.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
США вернули наследникам украденную нацистами картину XVI века
"Голодные игры" лидируют в североамериканском прокате четвертую неделю подряд
Названа дата похорон актера Пороховщикова
Музыкант легендарной Bee Gees Робин Гибб впал в кому
Умер актер Александр Пороховщиков
Вуди Аллен снимет следующий фильм в США, а не в Дании
Умер актер Александр Пороховщиков
Полиция нашла украденные из Даремского университета экспонаты
Брэд Питт и Анджелина Джоли наконец объявили о своей помолвке
Режиссера театра "Ромэн" Георгия Жемчужного госпитализировали с болями в сердце
Китайская художница составила 12-метровую картину из шелухи семечек
Лауреат премии Гюнтера Грасса отказался ехать за премией
Предаукционная выставка Christie's в Москве за день собрала 2000 посетителей
Ай Вэйвэй подал в суд на китайских налоговиков, насчитавших ему 2,4 млн долларов неуплаченных налогов
Тим Рот возглавит жюри программы "Особый взгляд" в Каннах
Гари Олдман и Харрисон Форд снимутся в "Паранойе"
|