Гари Олдману и Харрисону Форду предложили роли в фильме "Паранойя", постановкой которого займется Роберт Лукетич. Об этом сообщается на сайте Deadline.
Картина позиционируется как "корпоративный триллер". Речь в фильме пойдет о противостоянии крупных телекоммуникационных компаний. Информации о том, каких персонажей предлагают сыграть Олдману и Форду, в настоящее время нет. Главную роль в "Паранойе" исполнит Лиам Хемсворт ("Голодные игры").
Последней работой Форда на сегодняшний день является роль в фантастическом боевике Джона Фавро "Ковбои против пришельцев". В ближайшее время актер намеревается сняться в экранизации книги Орсона Скотта Карда "Игра Эндера".
Гари Олдман недавно снялся в ленте "Темный рыцарь: Возрождение легенды" - третьем и заключительном фильме Кристофера Нолана о Бэтмене. Картина должна выйти в прокат в июле 2012 года. В 2011 году на экраны был выпущен фильм "Шпион, выйди вон!" (оригинальное название - "Tinker Tailor Soldier Spy"), за роль в котором Олдман был номинирован на "Оскар".
Режиссер Роберт Лукетич ранее работал над фильмами "Блондинка в законе", "Если свекровь - монстр", "Двадцать одно", "Голая правда" и "Киллеры".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве за квартал ввели 67 тысяч "квадратов" торговых площадей
Появился полный прайс-лист на универсал Lada Largus
Россия предложила ввести в ЕЭП единое регулирование для советских брендов
За три месяца в Петербурге построили один складской комплекс
За три месяца россияне купили машин на 17 миллиардов долларов
В Чувашии запретили рекламу со словом "заведись"
В Китае из трехмерного "Титаника" вырезали голую Кейт Уинслет
В Петербурге открывается Международный фестиваль балета Dance Open
Команды Формулы-1 согласились приехать на гонку в Бахрейн
Спроектированный третьим президентом США дом выставили на продажу
Любимой мартовской игрой американских геймеров стала Mass Effect 3
На месте мясокомбината в Петербурге построят жилищно-деловой квартал
Таллинский зоопарк провел трансляцию рождения амурских леопардов
Реклама очков Google собрала за неделю почти 10 миллионов просмотров
Останки матери Достоевского передали РПЦ для погребения
Азербайджан запретит ввозить машины без ABS и подушек безопасности
|