В заявку сборной России на полуфинальный матч Кубка Федерации попали Мария Кириленко, Анастасия Павлюченкова, Светлана Кузнецова и Елена Веснина, сообщается на сайте турнира.
Как сообщает РИА Новости, президент Федерации тенниса России капитан женской сборной Шамиль Тарпищев также не исключил участия в матче Веры Звонаревой, которая будет готовиться к полуфиналу. По его словам, Звонарева испытывает проблемы из-за травмы, однако, если она будет готова к матчу, в команде проведут замену.
В полуфинале Кубка Федерации сборная России сыграет с командой Сербии, за которую будут выступать Ана Иванович, Елена Янкович, Бояна Йовановски и Александра Крунич. Полуфинальные матчи состоятся 21 и 22 апреля на кортах дворца спорта "Мегаспорт" в Москве.
В другом полуфинале сборная Чехии, занимающая второе местое в рейтинге Кубка Федерации, сыграет с лидером этого рейтинга сборной Италии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Москве начался Пасхальный фестиваль
Анджелина Джоли заинтересовалась ролью в новом фильме Ридли Скотта
Прокуратура вынесла предупреждение директору Кирилло-Белозерского музея-заповедника
Анатолия Равиковича похоронили на Волковском кладбище
В Греции открылись раскопки древнего поселения Акротири
"Игру престолов" продлили на третий сезон
Айдан Салахова закрывает свой галерейный бизнес и уходит в творчество
Найден неизвестный детектив поэтессы Виславы Шимборски
В Париже открылась выставка "запретного" арабского искусства "Неприкрытое тело"
На федеральную программу "Культура России" выделят 200 млрд рублей
В Петербурге простились с актером Анатолием Равиковичем
Художница Айдан Салахова закроет свою галерею
Продолжение "Голодных игр" осталось без режиссера
Спецприз Канн "Золотая карета" вручат турецкому режиссеру Нури Бильге Джейлан
В Москве впервые покажут оригиналы фотографий Родченко и Лисицкого
Лувр заменит аудиогиды игровыми консолями
|