У игры Resident Evil 6 изменилась дата выхода. Ее релиз состоится не 20 ноября, как сообщалось ранее, а 2 октября. Сведения об этом содержатся в новом трейлере проекта, который попал в интернет. Увидеть его можно тут.
Официального подтверждения новой даты от издательства Capcom пока не поступало.
В трейлере также было раскрыто инкогнито третьего игрового персонажа Resident Evil 6. Герой, которого ранее называли просто "наемником", оказался сыном Альберта Вескера - одного из главных злодеев серии. В трейлере было названо имя его компаньонки - Шерри. Предполагается, что это Шерри Биркин - героиня Resident Evil 2. В ролике появился еще один новый персонаж - женщина, имя которой не называется (однако предполагается, что ею может быть Ада Вонг).
Resident Evil 6 была анонсирована в январе. Как рассказали создатели игры, в ней будет три игровых персонажа: Крис Рэдфилд, Леон Кеннеди и "наемник", оказавшийся сыном Вескера. Они будут действовать в двух странах: в США, где из-за атаки биотеррористов погибает президент, и в Китае, где начинается нашествие зомби.
Создатели проекта пообещали, что в нем появятся новые монстры, известные под названием J'avo. В отличие от обычных живых мертвецов они сохранят некоторое человеческие способности: например, будут понимать речь, нападать сообща и использовать оружие.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российские саблистки выиграли чемпионат мира в командном первенстве
Секс-символ мирового плавания Аманда Бирд пыталась вскрыть себе вены
Дик Адвокат попал в рейтинг лучших тренеров Европы
ФК "Динамо" бесплатно накормит болельщиков
Фан-клубы "Спартака" и ЦСКА не дождались билетов на Евро-2012
Экс-президент ФИФА Жоао Авеланж помещен в реанимацию в тяжелом состоянии
Два олимпийских чемпиона сыграют за сборную Канады на ЧМ-2012 по хоккею
Самым перспективным новичком НХЛ скауты признали россиянина Наиля Якупова
WBO санкционировала московский бой Дмитрия Пирога
Бывший чемпион мира по боксу устроил драку на пресс-конференции
Бейсболист мячом лишил сознания 69-летнюю болельщицу
"Спартак" обжаловал штраф Эменике, сославшись на двойные стандарты
Федерация тяжелой атлетики дисквалифицировала четырех спортсменок
"Салават Юлаев" продлил контракт с главным тренером
Команда Мозгова разгромила соперника в матче НБА
Лионель Месси обошел Криштиану Роналду в споре за "Золотую бутсу"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|