Вратарь клуба НХЛ "Монреаль Канадиенс" Петер Будай невольно помог хоккеисту "Тампы-Бей Лайтнинг" Венсану Лекавалье забить гол в ворота "Монреаля". Будай откатился за шайбой в угол площадки, но вместо того, чтобы выбросить шайбу, выложил ее под удар Лекавалье, который поразил пустые ворота. Видеозапись этого эпизода выложена на официальном сайте лиги.
Матч закончился победой "Монреаля" со счетом 5:2, причем один из голов "Канадиенс" забил российский защитник Алексей Емелин.
В другом матче, состоявшемся в НХЛ в ночь на 5 апреля, встречались "Сент-Луис Блюз" и "Детройт Ред Уингс". Основное и дополнительное время этой встречи завершилось вничью (2:2), а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Детройта". Российский форвард "Ред Уингс" Павел Дацюк отметился в матче с "Сент-Луисом" двумя результативными передачами.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Lamborghini назовет новую модель именем древнегреческого бога
Сбербанк станет основным владельцем курорта в Сочи
Экспертиза: в номере, где умерла Уитни Хьюстон, найдены частицы кокаина
Австралийский самолет экстренно сел из-за змеи в кабине пилота
80-летие Тарковского: в Швеции впервые издан полный текст его дневников
Карбон-алюминиевый суперкар SRT Viper сохранил мотор V10
Новый Lexus ES обзавелся гибридной силовой установкой
Mercedes-Benz наделил новый GL-Class комфортом седана S-Class
Deus Ex: Human Revolution выйдет для Mac 26 апреля
Путин запустил производство универсалов Lada Largus
Обнародована дата релиза Ghost Recon: Future Soldier на PC
Таллинский зоопарк проведет прямую трансляцию рождения леопарда
В Германии начнутся работы по углублению Эльбы
Land Rover показал самый роскошный Discovery
Нижние конюшни в Пушкине ушли с молотка
Пятидверный хэтчбек Volvo получит спорт-пакет R-Design
| |
|