На окраине Ростова-на-Дону 5 апреля загорелось здание завода "Продмаш". Об этом сообщает РИА Новости со сслыкой на ГУ МЧС РФ по Ростовской области.
Возгорание началось около 6:30 утра по московскому времени. К 7:30 площадь пожара составляла 500 квадратных метров, ему была присвоена третья (наивысшая для региона) категория сложности. Значительная часть крыши здания охвачена огнем.
Как добавляет "Интерфакс", загорелось только одно помещение завода - столярный цех в Строительном переулке. При этом на сайте ОАО "Продмаш" указано, что предприятие располагается в Машиностроительном переулке.
Завод "Продмаш" специализируется на выпуске технологического оборудования для сельского хозяйства.
По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате пожара нет. В тушении огня принимают участие более 40 человек и 12 единиц техники, а также пожарный поезд.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В чемпионате Испании перенесли матч "Барселона" - "Реал"
"Реал" и "Челси" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Денис Лебедев нокаутировал боксера с Барбадоса
Ученые бьют тревогу: опасен для здоровья даже любительский бокс
"Авангард" одержал третью победу над "Трактором" в Кубке Гагарина
В сборную России по хоккею вызвали первого игрока из НХЛ
Кандидатов в олимпийскую сборную России задержали за наркоторговлю
Биатлонистке Светлане Слепцовой удалили шипы из коленного сустава
Лучший бомбардир бундеслиги продлил контракт с "Баварией"
Биатлонистка выиграла гонку с семью промахами
Российские болельщики отправятся на Евро-2012 на специальном поезде
Экс-чемпион мира лишился боксерской лицензии на год
Футболист "Барселоны" получил травму в матче с "Миланом"
Ливанский баскетболист набрал 113 очков за матч
Дагестанский нувориш Самуэль Это'О простил "Барселоне" долг в 3 млн евро
Вратарь "Спартака" будет играть в маске
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |