Издательство Electronic Arts анонсировало второе сюжетное дополнение к RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру". DLC получило название Teeth of Naros.
После релиза сюжетного дополнения в игре появится еще одна раза - великаны Kollossae, населяющие область Teeth of Naros, которая была названа так в честь древнего божества троллей. Игроки также смогут попасть в новый город и пройти дополнительные задания.
Дополнение выйдет в системе XBLA 17 апреля. Тогда же оно появится в сервисах Steam и Origin. В PSN Teeth of Naros станет доступно на день позже. Стоимость версии DLC для Xbox 360 составит 800 MS Poins (то есть около 300 рублей), вариант для PC будет продаваться за 299 рублей, а Teeth of Naros для PS3 можно будет купить за 345 рублей.
RPG Kingdoms of Amalur: Reckoning, разработанная Big Huge Games и 38 Studios, поступила в продажу в феврале. В разработке игры участвовали гейм-дизайнер Кен Ролстон и писатель Роберт Сальваторе. Главному герою Reckoning нужно принять участие в войне, которую ведут смертные и бессмертные обитатели королевств Амалюра и победить фей Туата Деон.
Первое сюжетное дополнение к игре, The Legend Of Dead Kel, поступило в продажу 20 марта. По словам разработчиков, оно увеличило игровой мир Reckoning примерно на пятнадцать процентов. После его релиза в игре появилась новая локация: остров Gallows End.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Футболист "Реала" пнул партнера во время матча
Лучший бомбардир бундеслиги продлил контракт с "Баварией"
Биатлонистка выиграла гонку с семью промахами
Российские болельщики отправятся на Евро-2012 на специальном поезде
Экс-чемпион мира лишился боксерской лицензии на год
Футболист "Барселоны" получил травму в матче с "Миланом"
Ливанский баскетболист набрал 113 очков за матч
Дагестанский нувориш Самуэль Это'О простил "Барселоне" долг в 3 млн евро
Вратарь "Спартака" будет играть в маске
Вратарь "Спартака" Андрей Дикань будет прооперирован в Германии
Певец Михаил Анисин установил рекорд результативности в плей-офф КХЛ
Златан Ибрагимович заподозрил УЕФА в заговоре
Рекордный дубль Лео Месси вывел "Барселону" в полуфинал Лиги чемпионов
Московское "Динамо" вышло в финал Кубка Гагарина, разгромив питерский СКА
"Сан-Антонио Сперс" выиграл восьмой матч подряд
Вратарь "Финикс Койотс" побил рекорд НХЛ
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия | |
|