Форвард питерского футбольного клуба "Зенит" Андрей Аршавин восстановился от травмы бедра и во вторник принял участие в тренировке своей команды, которая начала подготовку к матчу 38 тура чемпионата России с "Локомотивом". Об этом сообщает официальный сайт "Зенита".
Нападающий действующих чемпионов России получил травму в игре 1/4 финала Кубка России с "Динамо" (0:1). Из-за повреждения футболист пропустил игры с "Рубином" (1:1) и московским "Спартаком" (2:1) в рамках российской премьер-лиги.
На этой же тренировке полузащитник петербургского клуба Виктор Файзулин работал по индивидуальной программе. Футболист продолжает восстанавливаться от повреждения, полученного в том же матче Кубка России против "Динамо" (0:1).
Игра "Локомотив" - "Зенит" состоится 7 апреля в Москве в 16:15 по московскому времени. После 37 туров "Зенит" уверенно занимает первое место в турнирной таблице с 74 очками, опережая идущим вторым ЦСКА на девять очков. "Локомотив" располагается на третьем месте, имея в своем активе 63 балла.
"Зенит" в феврале 2012 года взял Аршавина в аренду у лондонского "Арсенала". В чемпионате России Аршавин провел за питерский клуб три матча и пока не забил ни одного гола.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Россия хочет выкупить у Белоруссии участок нефтепровода "Дружба"
Еврокомиссия проверит продажу части Dexia инвесторам из Катара
Минэкономразвития резко подняло прогноз по цене на нефть
Силуанов: средства на предвыборные инициативы Путина нужно найти внутри бюджета
Лукашенко хочет строить вторую АЭС при поддержке МАГАТЭ
США засудят Королевский банк Канады за отмывание денег
Набиуллина рассказала о новом снижении страховых взносов
Минэкономразвития хочет снизить ставку cтраховых взносов с 2014 года до 28%
Российский бюджет в марте вернулся к профициту
Доллар упал на 5 копеек, евро подешевел на 7
Медведев подписал договор о зоне свободной торговли СНГ
Пайщики не верят в рост российского рынка
Лукашенко анонсировал строительство второй АЭС в Белоруссии
Минфин Украины разработал альтернативный закон о налоге на роскошь
Российские компании спорят в американском суде за марки "Тархун" и "Дюшес"
Власти Швейцарии объявили немецких налоговых полицейских шпионами
|